Елена Митронькина

Почему мужчинам больше нравятся стервы?

Ответы · страница 3
Любовь Малова

С ними не скучно,и они не зануды.

Елена Сергеева

это тоже признак характера

Надежда Тукилуш

Я думаю, совсем бесхарактерные редко встречаются. В основном все с характером, и у каждого свои прибамбасы.

Елена Сергеева

А НЕКОТОРЫЕ ПРОСТО ТЕНЬ МУЖЧИНЫ

Надежда Тукилуш

Полная противоположность стервам тоже мало приятна. Хотя опять таки, некоторым мужчинам нравится.

Елена Сергеева

А ЭТО ОЧЕНЬ НЕЛЕГКО БЫТЬ ВСЕГДА СИЛЬНОЙ В НАШЕЙ СТРАНЕ И НАЗЫВАТЬСЯ СЛАБЫМ ПОЛОМ

Надежда Тукилуш

Единство противоположностей.

Сергей Любимов

добиваться их спортивнее

Надежда Тукилуш

Но это же не обязательно недотрога, которую нужно добиваться! Некоторые сами лезут, лишь бы своего добитьсяю Ради спортивного интереса.

Сергей Любимов

все мы в той или инной степени мазохисты и садисты одновременно... вот наверное та часть, что за мазохизм отвечает и ищет на ... приключения)

Валентина Иванова

с ними не соскучишься

Надежда Тукилуш

Ну, они ж далеко не всегда бывают веселые и интересные.

Dmitry

со спокойными скучно

Наташа Косинова

Есть спокойные, с которыми не сочкучишься

Ольга Евсюткина

это надо их спросить

Сергей Селенских

Кто вам такую чушь сказал?

Надежда Тукилуш

Согласна с Ольгой.Прикидываются овечками.

Николай Сушин

общительнее они

Надежда Тукилуш

И не правда.Общительность - не основной признак стервы.

С ними веселее.

Надежда Тукилуш

Но ведь и самолюбие страдает.

Ад
Адский

неправда

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Истинная правда) Личный опыт!

Ад
Адский

я тоже на личном опыте говорю... моя женщина - не стерва

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это прекрасно (Я рада за тебя), но очень часто получается так... что если мужчина замечает краем глаза, что К НЕМУ женщина ... такая добрая... любящая...честная... хорошая...романтичная...то... начинает бессовестно пользоваться этим всем - и НИЧЕГО!!!!! взамен не дает... и даже осмеливается унижать...

Ад
Адский

фунах! Это не мужчина уже

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Гнилое яблоко не всегда сразу угадаешь, пока не откусишь. Но я с тобой согласна!

Ад
Адский

Благодарю

Алексей Казарин

харизма

Надежда Тукилуш

А у других совсем харизмы нет?

Алексей Казарин

есть, но темперамент более уравновешенный

Надежда Тукилуш

Бывают и тихие стервы, без особого темперамента.

Алексей Казарин

ну если судить по таким критериям, то к стервозности можно определить и простую раздражительность

Марина Бурбо Гунина

Идиотам

Марина Бурбо Гунина

А я мебя развеселить хотела!

Надежда Тукилуш

А я подумала, что личный опыт печальный имеется.

Надежда Тукилуш

Вот и замечательно, вот этим порадовала.

Га
Галинка

не факт

Надежда Тукилуш

Мы никогда не жили в достатке, былы и очень трудные времена, а сейчас приходится на пенсии работать, потому что иначе не прожить.Да, разница между богатыми и бедными сейчас такая, как нам было не представить в те годы, и неравенство все усиливается.Социальная напяженность нарастает, а наглые морды тех, кто наворовал сейчас делает политику, всех раздражают. Молодое поколение выросло в других условиях, н других примерах и от них нельзя требовать, чтобы они соответствовали нашим представлениям, какими они должны быть. Хамство вылезло наружу, поэтому его так видно каждый день. Но все равно, прошлого не вернешь.

Га
Галинка

и не надо, с прошлым нет будущего

Сергей Ким

вывод раньше было лучше.много хорошего утратили своего,много плохова набрали чужева. к стати и национализма небыло,а сейчас есть,я сталкивался в Узбекистане,Казахстане и России.не все люди,но есть. типа моя страна не выеживайся,или в моей стране живешь должен говорить на нашем языке.

Надежда Тукилуш

Не надо жить, оглядываясь, надо смотреть вперед, с верой, надеждой и любовью.

Надежда Тукилуш

Вот и договорились славненько.

Piligrim

мне нет

Надежда Тукилуш

Поздравляю, таких ответов совсем немного.