Пе Пе (Пухи)

Самое необычное и запоминающееся приобретение в вашей жизни?

Ответы
Капа Цветкова

Приезжают молодожены в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: — Внучек, вы бы вышли, поели хоть. — Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся! — Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся

Катя Катя

Купила ребенку (он болел и хотелось его порадовать) робота за 5тыс.руб. Огребла правда от мужа люлей, за последние потраченные деньги, но зато ребенок счастлив! 🙂

Рита Ларина

Запоминающееся-посудомоечная машина,потому что она мне не пригодилась,а необычное-пожалуй,собака-робот.Покупала в подарок,но в итоге остался у нас

Сергей Зеленков

Пластиковая фишка. Тогда они были весьма необычными, ибо у многих были обычные. Стоила она мне 5 фишек из серии МК и 5 из Стрит Файтера.=)

Пе Пе (Пухи)

О, у меня тоже фишки были. Была одна, которой я особенно гордилась- она лежала у меня в сааамом дальнем кармане. На ней была женщина в купальнике, а если её потереть или намочить (не помню уже точно)- она становилась голой

Сергей Зеленков

Таких тоже было парочка.)

Чудо-В-Перьях

Возьмите две небольшие рыбины и засуньте их в карманы брюк, закрепите степлером. Теперь расскажите, зачем вы это сделали?

Игорь Лазаревич

костюм за полторы тысячи долларов купил за две с половиной тысячи рублей)))))))))))) в магазине )))))))))))) повезло))))))))

Алекс Венцель

Чёрная , карболитовая настольная лампа пятидесятых годов. Можно сказать мечта детства... ))))))))))))))

Пе Пе (Пухи)

Хорошее напоминание об НКВД). Там вроде ещё цена где-то на ножке должна быть. Есть?

(◆_◆)

Щенок -выродок немецкой овчарки за чекушку водки. Такое ощущение порой, что он до сих пор помнит.

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

котенок, которого нашли в подъезде, а сейчас кошка Буся которой 7 лет, умница и красавица 😽

Пе Пе (Пухи)

Счастье какое- для обеих)

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

да, с животными жизнь становиться интереснее

ОК
Ольга Колбасина-Михайлова

самая запоминающаяся и бестолковое приобретение, мини машинка, в интернет магазине... 😣

Лора Исаева

...папин подарок: музыкальная шкатулка с мелодией " Танец маленьких лебедей" ..)))

Т@тьян@ Демичева

на развале купила тренсоль из чугуна, за 500 руб,продала за ,1500,БАКСОВ!!!!

Александр Нюня

Книга - Сердце Бонивура . Зачем я ее купил - не знаю . Так и не прочитал

Пе Пе (Пухи)

Ещё не поздно понять зачем..

Александр Нюня

Я понимаю . Название заинтересовало необычностью . А оказалось - о гражданской войне , мура какая то

Юлия Николаевна

Сережки покупала часа 4ре меряла зае..ла всех прожавцов)))

Сорняк

я понял,что скучно живу. все покупки были тривиальны. :|

Рома Горунов

купили другу механическую руку с пультом управления))

Влудомир

Как-то приобрел себе незавидную репутацию...

Пе Пе (Пухи)

А теперь она.. завидная?

Влудомир

Увы... От некоторых приобретений очень трудно избавиться (особенно если не очень-то к этому и стремишься!) 😏

Пе Пе (Пухи)

Первый раз вижу мужчину, которого беспокоит его репутация. Мужчина любую репутацию "вытянет"- даже самого ублюдочного подонка..

Влудомир

Я и не говорил, что она меня беспокоит - просто я знаю, какова она)

Ярик Поднебесный

три часа стоял в очереди и купил кубик рубик

Константин Калачев

Собственный автомобиль. Мой. Собственный))))

Константин Калачев

А зачем тебе такая информация?

Пе Пе (Пухи)

неудачно продолжила тему мужского павлинизма темой меркантильных женщин..

Константин Калачев

Да я не павлин. Все приобрел. только в долгах пока, как в шелках. Ипотека и кредит.

Пе Пе (Пухи)

у меня тоже есть ипотека и кредит. только я ими не хвастаюсь.

Константин Калачев

Я тоже. Просто квартира, просто машина.

Эмин Мамедли

Первый ашанбайк. Ох и нае..али меня с ним))))