Владимир Илюхин

У меня сейчас листья на деревьях серебряные. Это к закату лета?)

Ответы
Нина

а у меня в саду всё пожелтело, это к золотой осени, а я думала от солнца и недостатка влаги всё сгорело?...

Тит Табалуга

у нас на юге не было дождя месяц тоже все пожелтело но в тени 35 да скоро осень может у вас

Владимир Илюхин

Как, Вы только выживаете!) 🌹

Владимир Илюхин

В поле, в смысле - на огороде? Я всю жизнь в другом поле проработал (геология то да се)

Тит Табалуга

у меня 2.5 га земли растут овощи на капельном орошении

Владимир Илюхин

Я в этом ни бум-бум, но ценю этот тяжелый труд! У меня дедушка, мечтал, чтобы стал агрономом. А он умница - учил меня трудиться)

Владимир Илюхин

Тогда на голову что-нибудь надевайте.

Тит Табалуга

в панаме не могу хотя волос черный

Владимир Илюхин

Я могу просто копать, или не копать)

Соня

*Тихо летят паутинные нити,Солнце горит на оконном стекле.....* Да,это уже осень о себе....

Владимир Илюхин

Осень - это жизнь во всю свою просинь) 🌹

Rima Kravcenko

а у меня на деревьях вишен появляются.видно первое деревр.которое теряет рано листья

Владимир Илюхин

Вишни не растут)))
Добрый день, Римочка!) 🌹

Rima Kravcenko

не растут .их в году почти не было.День добрый! Спасибо

Левенец Эльвира

А у нас в Краснодаре зелёные,а я осень жду люблю,"Листья жёлтые над городом кружатся"

Владимир Илюхин

Пока это первый признак осени)

Александр

Ильин день ,лето поворачивается в сторону осени а так Илья льдинку бросил в воду))))

Ли
Лидия

Помните раньше песня была---осень,за окнами август,от дождя потемнели кусты...

Ли
Лидия

осень и август- обалдеть,у нас жара..

Раиса Глинкина

Тоже наблюдала и удивлялась. От жары бы пожелтели, а серебристая почему?

Владимир Илюхин

Не знаю, с детства такая примета) 🌹

Лилия Горелик - Инькова

Скорее всего, к закату дня....Думаю, луна серебрит листья на деревьях

Ольга Бахиркина

Привет,Володя,это хорошим людям природа сюрприз преподнесла.

Владимир Илюхин

Это для всех)
Добрый вечер, Оленька!) 🌹

Ольга Бахиркина

Значит нас окружает только хорошее и это здорово!

Слесарчук Нина

просто наверно было мало дождей. да все таки лето на исходе.

Владимир Илюхин

Странно как-то, выходил на балкон - не замечал. И вдруг - мгновенно)

Слесарчук Нина

ну .что же- не можем мы остановить времени бег.

Слесарчук Нина

у нас недавно были и сильный ветер и гроза с ливнем. сейчас опять стало жарко. надеюсь лето продолжится.

Светана Вел

да. осень уже началась. как и в прошлом году в августе.

Nikolai Garskov

Интересно о каких деревьях речь?

Светана Вел

в парке от жары опадают листья..

Светана Вел

и на других тоже..

Yefim Ronin

в Будапеште есть дерево с металлическими листьями...

Yefim Ronin

это во дворе самой красивой в Европе синагоги

Владимир Илюхин

Мне, к сожалению, уже, наверное, не посмотреть.

Yefim Ronin

если всё время проводить в спрашке, то да

Yefim Ronin

сидение в спрашке - признак беспомощности

Владимир Илюхин

Для меня - нет, отдых, причем - замечательный! Ну и подсознание работает

Татьяна Антонова Гусева

Возраст говорит сам за себя.Серебро-не значит осень.

Владимир Илюхин

Не осень еще, но все же) 🌹

Татьяна Антонова Гусева

Не осень еще, но все же,она на порог подступает,раскрасит вокруг все смело,а красок у нее хватает.

Владимир Илюхин

У нас в Павловске - красота осенью!) 🌹

Ренат Пасюк

есть такая осина с серебряным пушком на обороте

Жанна

ко мне покойники приходят...так что-нормально!_)

Ирина Крутакова

Да....Уже сегодня Илья Пророк......((((((((((((((((((((

Ирина Крутакова

Да, что ВЫ!!!! У меня такой редкий выходной....а, я не могу , т.е. поехать на речьку,пойти

Ирина Крутакова

Оказывается в этот день - нельзя.....на воду особенно....Будем уважать старые приметы....

Светлана

Уже? Печально... Впрочем, я люблю осень )

Владимир Илюхин

По крайней мере - нет духоты) 🌹

Лариса... ...

Красота какая)))Доброе утро Владимир!)

Владимир Илюхин

С добрым утром, Ларисонька!) 🌹
Это признак)

Елена

Нет.... Это к приближению нового лета!