Milana D.

Сколько времени вы сможете ждать человека, который стал вам родной? ( реальное время без секса, и без флирта с другими)

Ответы
Грешник *****

без еды месяц могу,без воды неделю могу,без женщины какое то время суток конечно могу,но нахожусь в каком то приподнятом настроении)))две недели держался ....на больше не расставались

Дмитрий Саратов

Ждать, а зачем, любовь к маленькой девочке живёт вечно, а встретить её через 20 лет и что я увижу, не я блогадарен ей, что ровно через 15 лет она скинула ту фотку, а большего и не надо

Avriil Avriil

Столько сколько понадобиться....и можно не ждать,а взять и поехать к тому человеку....было бы желание....я пол года ждал макс....не изменял....не флиртовал.Потом просто поехал.

Алекс Венцель

Он что живёт за границей или в длительной командировке? Год можно подождать не более того. Жизнь-то мимо пролетает, а вариантов всегда море...

Milana D.

Нет у меня никого. Вопрос не личного характера

Алекс Венцель

Понял...Всё равно три года осталось чтобы родить нормального ребёнка...

Алекс Венцель

От него?

Milana D.

Нет))) это больше похоже на искусственное оплодотворение.

Алекс Венцель

Ну, прямо загадка на загадке...))))))

Звёздный Искатель

Если есть чего ждать, то сколько нужно, особенно когда есть возможность проконтролировать ситуацию, дабы всё сложилось наилучшим образом.

Идущий К Горизонту...

А чем вам флирт то помешал? Он отношения лишь разжигает. Думаю, что смог бы долго ждать, если был бы уверен, что есть смысл

вопрос непонятный. тоесть человек родной там с кем то будет шариться а ты его ждить? или я что то непонимаю

Fuad

секс это нужда, а занятие любовью это другое, если придется ждать, то сколько угодно, но без секса никак.

Milana D.

Игра? Тогда нужно до играть до конца саму жизнь

Fuad

назовите игру, где можно выиграть без обмана и хитростей.

Fuad

вы можете жить без обмана и хитростей?

Fuad

вы не меня обманываете, а сами себя, так как я знаю каждое творение существ.

Fuad

слово жить означает, продвигаться к воде и пище, а для этого нужно потрудиться и заработать, значит ваша работа входит в вашу жизнь.

Фунтик

До тех пор, пока я знаю и чувствую, что он мне тоже родной и он тоже меня ждёт и любит и не изменяет.

Suit Man (P-L@M.u)

Может, ещё и без мастурбации? Ну и без спиртосодержащих напитков заодно? Да и без еды тогда уж?

Milana D.

Вы общаетесь в соц сетях и созваниваетесь

Suit Man (P-L@M.u)

А она вообще спрашивает, "буду ли я её ждать"?

Suit Man (P-L@M.u)

скажу, что не буду (хотя это и так понятно с самого начала сетевого общения, если у женщины есть хоть немного мозгов, а те, с кем я общаюсь, обычно именно такие)

Milana D.

Да, но мы придумали ситуацию, что вы любите!

Suit Man (P-L@M.u)

Нет, так нечестно))) Тогда уж давайте придумаем и мой ответ заодно))))

Жан Мустафин

У всех по разному , кто то годами ждёт а кто то в зависимости от организма и неделю с трудом

Серж)))

Реально было пять лет и почти четыре месяца. Один только вопрос оправданы ли такие вещи?

Серж)))

Нет. Время показало что тогда я был прав, во всем. Очередной парадокс, кому нужна была моя правота? Но жизнь как всегда сделала свои собственные коррективы.

Дед Максим

пока был в армий хотел увидеть свою девушку хоть она и бросила меня через пол года

Александр Сакун

Сколько угодно, главное, что бы она не изменяла и не флиртавала с другими

Евгений Третьяков

все зависит от человека некоторые и год ждут некоторым помыца и не ждать

Ми
Михаил

столько сколько понадобится.. уверено и с верою и доверием к друг другу..

Milana D.

Не ждала и не жду и ждать не собираюсь

Ми
Михаил

вы не можете ответить на свой же вопрос который был задан.?? - если бы - то сколько бы времени.??

Василиса Евгеньевна

можно и всю жизнь прождать но это трудно и не все готовы к таким жертвам

Sa
Samson

Как и все: ровно столько ... сколько считаю что "ожидание целесообразно".

Sa
Samson

Серьёзно? Как известно ... границы (В различных их формах.) в жизни имеются очень часто - практически всегда?

Sa
Samson

Кто-то видит одни ... а кто-то другие? Ну ... может быть.

Склифосовский

Если есть любовь то думаю остальное и остальные просто побоку))))

Евгений Шимаров

А зачем его ждать если он уже родной, родной от слова "рядом"