Milana D.

Сколько времени вы сможете ждать человека, который стал вам родной? ( реальное время без секса, и без флирта с другими)

Ответы
Грешник *****

без еды месяц могу,без воды неделю могу,без женщины какое то время суток конечно могу,но нахожусь в каком то приподнятом настроении)))две недели держался ....на больше не расставались

Дмитрий Саратов

Ждать, а зачем, любовь к маленькой девочке живёт вечно, а встретить её через 20 лет и что я увижу, не я блогадарен ей, что ровно через 15 лет она скинула ту фотку, а большего и не надо

Avriil Avriil

Столько сколько понадобиться....и можно не ждать,а взять и поехать к тому человеку....было бы желание....я пол года ждал макс....не изменял....не флиртовал.Потом просто поехал.

Milana D.

Умничка

Алекс Венцель

Он что живёт за границей или в длительной командировке? Год можно подождать не более того. Жизнь-то мимо пролетает, а вариантов всегда море...

Milana D.

Я беременна

Алекс Венцель

От него?

Milana D.

Нет))) это больше похоже на искусственное оплодотворение.

Алекс Венцель

Ну, прямо загадка на загадке...))))))

Milana D.

🙂

Звёздный Искатель

Если есть чего ждать, то сколько нужно, особенно когда есть возможность проконтролировать ситуацию, дабы всё сложилось наилучшим образом.

Идущий К Горизонту...

А чем вам флирт то помешал? Он отношения лишь разжигает. Думаю, что смог бы долго ждать, если был бы уверен, что есть смысл

Milana D.

🙂

1 1

вопрос непонятный. тоесть человек родной там с кем то будет шариться а ты его ждить? или я что то непонимаю

Fuad

секс это нужда, а занятие любовью это другое, если придется ждать, то сколько угодно, но без секса никак.

Milana D.

Жизнь! Я назвала

Fuad

вы можете жить без обмана и хитростей?

Milana D.

Жить да. Работать нет

Fuad

вы не меня обманываете, а сами себя, так как я знаю каждое творение существ.

Fuad

слово жить означает, продвигаться к воде и пище, а для этого нужно потрудиться и заработать, значит ваша работа входит в вашу жизнь.

Фунтик

До тех пор, пока я знаю и чувствую, что он мне тоже родной и он тоже меня ждёт и любит и не изменяет.

Suit Man (P-L@M.u)

Может, ещё и без мастурбации? Ну и без спиртосодержащих напитков заодно? Да и без еды тогда уж?

Milana D.

Скажем да!

Suit Man (P-L@M.u)

скажу, что не буду (хотя это и так понятно с самого начала сетевого общения, если у женщины есть хоть немного мозгов, а те, с кем я общаюсь, обычно именно такие)

Milana D.

Да, но мы придумали ситуацию, что вы любите!

Suit Man (P-L@M.u)

Нет, так нечестно))) Тогда уж давайте придумаем и мой ответ заодно))))

Milana D.

Ок

Жан Мустафин

У всех по разному , кто то годами ждёт а кто то в зависимости от организма и неделю с трудом

Серж)))

Реально было пять лет и почти четыре месяца. Один только вопрос оправданы ли такие вещи?

Milana D.

Оправданы?

Серж)))

Оказалось что нет.

Milana D.

Обидно

Серж)))

Нет. Время показало что тогда я был прав, во всем. Очередной парадокс, кому нужна была моя правота? Но жизнь как всегда сделала свои собственные коррективы.

Максим Иванов

пока был в армий хотел увидеть свою девушку хоть она и бросила меня через пол года

Александр Сакун

Сколько угодно, главное, что бы она не изменяла и не флиртавала с другими

Евгений Третьяков

все зависит от человека некоторые и год ждут некоторым помыца и не ждать

Ми
Михаил

столько сколько понадобится.. уверено и с верою и доверием к друг другу..

Ми
Михаил

а вы.??

Milana D.

Не жду ни кого.

Ми
Михаил

я по вопросу вашему..

Milana D.

Не ждала и не жду и ждать не собираюсь

Ми
Михаил

вы не можете ответить на свой же вопрос который был задан.?? - если бы - то сколько бы времени.??

Milana D.

0 минут

Ми
Михаил

забавный ответ..

Василиса Евгеньевна

можно и всю жизнь прождать но это трудно и не все готовы к таким жертвам

Milana D.

Это так!)))

Sa
Samson

Как и все: ровно столько ... сколько считаю что "ожидание целесообразно".

Milana D.

Часто мы не видим границ

Sa
Samson

Серьёзно? Как известно ... границы (В различных их формах.) в жизни имеются очень часто - практически всегда?

Milana D.

Границы у всех разные

Sa
Samson

Кто-то видит одни ... а кто-то другие? Ну ... может быть.

Milana D.

🙂

Склифосовский

Если есть любовь то думаю остальное и остальные просто побоку))))

Евгений Шимаров

А зачем его ждать если он уже родной, родной от слова "рядом"