Василий Онегин

Одиноко ли одиночкам? и почему....

Ответы
Надежда Рябова

Можно быть осознанно одиночкой , тогда нет ! Можно быть одиноким , когда общество не принимает,тогда да!

Василий Онегин

из второго принудительно перетекло в первое, вот оно счастье)

Надежда Рябова

В том то и дело что счастья нет в принуждении,выбор должен быть осознанным

Василий Онегин

несчастье помогло) и это счастье. лучше смотреть с хорошей стороны)

Надежда Рябова

Значит плюнуть и наслаждаться одиночеством

Kaleria **

не всегда, иногда в одиночестве люди находят "себя" и вполне себе счстливы

Василий Онегин

спасибо

Капелька

нет

Василий Онегин

чем спасаитесь вы?

Капелька

спасаюсь? я не чувствую себя одинокой