~~
~Джин ~Тоник

Террористы открыто заявили что весь мир превратят в мусорную свалку-а это страшно???

Ответы · страница 2
Мастер По Маргаритам

"Пока не взорван шар земной,
пока шахид ещё в пути,
ты посиди, дружок, со мной
и рюмки захвати."

Александр Добродомов

Джин-Тонику должно быть совершенно не страшно. Кстати, а в тебе чего больше, джина или тоника?

Сергей Сосновский

Не надо страшиться бреда сивой кобылы. Сирия показала- не так страшен черт, как его малюют

Р. М.

Угроза звучит как "террористы пригрозили, что скоро нашлют зиму")
Мы и без них справимся.

Shucheng Chai

ничего страшно. до того, что их слова ещё не сбудутся, всё как они хотят сказать.

Ева Цалко

Уверена ! Террористам не позволят это сделать ! С праздником вас , с Покровом !!!

Евгений Коваль-Чуковский

Лично мне неприятны твои накачанные губы! Скромность украшает женский пол!

Никита Козлов 78Rus

Так ведь и сами окажутся на этой свалке! Даже это понять не в состоянии!

Руслан Кольб-Солдатов

Свалка, это среда обитания крыс... Этим они сами о себе все сказали...

Алексей Юрьев

Так вот кто это гадит на остановках транспорта, в лесопарках и т.д.!

Александер Мякишев

не думаю на свалке хоть какой то порядок не то что у нас в стране

Вениамин Вон

для кого-то это мусор, а для кого-то место для новых изобретений

Александр Орлов

Нет.они просто рычат пугают но как будет одному Богу известно.

Ernesto Che

Наст мужчины и истинные мусульмане не дадут им и пикнуть))

Музаффарбек Содиков

Террористы это дураки, которые не знают чего хотят сами.

Музаффарбек Содиков

Юрий Кобяшев

пока все наоборот - оши потихоньку туда отправляются

Александр Кравченко

Понты для приезжих, А в общем смотря в какой стране.

Адель Миннегалеев

Конечно,но мы люди и сами начали этот процесс((

Дмитрий Кушнарев

Ну, за крупными корпорациями они не поспеют