Влад Владимиров

Счастье не зависит от обстоятельств (человека), а только от того как вы относитесь к тому или иному человеку или обстоятельству?

Ответы
Кундуз Нурсафина

Счастье зависит от того,как мы к нему относимся

Гузи Мгм

счастье зависит от человека самого

Гузи Мгм

вот допустим вам не нравится ваша работа,вы же не дерево,поменяйте ее,не нравится дом(квартира) продайте и купите другой

Влад Владимиров

легко сказать да трудно сделать

Гузи Мгм

просто надо собраться с духом

Лариса

djpvj;yj

Лариса

Прошу прощения, не переключила язык. Ответ: возможно

Алёнк@

Да

Алёнк@

Да Влад точно, если нечего только не будешь спрашивать)))))))))