Инна Лукашова

Была встреча одноклассников. Пришли в кафе, за барной стойкой оказалась знакомая из юности. Лет 30 не виделись, она помладше лет на 5. Весело поприветствовали друг друга! Меня удивил её вопрос: "Инка, ты стареть собираешься?" Что это? Необычный комплимент? 😁 😁 В каком возрасте нужно начинать стареть???

Ответы
Звягинцев Егор

Женщины ненавидят друг друга генетически, на корпоративе, к моей 45-летней дочери, подошла 22-летняя свистушка и заявила, Ирина Егоровна, в вашем возрасте так выглядеть уже неприлично, вроде бы комплимент, а сколько сарказма.

Niemand Против Войны

Когда внуки появятся. Штоб у них была бабушка, а не што-то такое молодящееся. Да, и ишо вязать учитесь, мадам. Будете сидеть в кресле, вязать внуку свитер, рядом внук в солдатиков играет, а котёнок играет с клубком.

Инна Лукашова

Вязать умею. Всю жизнь вяжу, со школьных лет!!!!!!!😜

Nikolai Garskov

Не бывает таких встреч. Одноклассники ровесники. Тебе Инна сюжеты для этого сайта только срчинять. Но это был не самый удачный, не обижайся!))

Инна Лукашова

Ну от Вас не ожидала, что невнимательно читаете так.... Да.... "Падаете" в моих глазах.....

Nikolai Garskov

Упал совсем.... Пойду застрелюсь! Но посмертную записку оставлю, что на тебя не злюсь.. К стати, забыла ты, что мы давно на ты. Не грусти ти прости....😞

Инна Лукашова

Нет. На "ты" уже не смогу!!! Очередное обвинение во вранье "убило"!!!!!!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Ну ты совсем уже сознание потеряла. Читай комменртарии правильно! В прочем надоело объяснять, что имел в виду. Обязательнро пеоревернешь все шиворот на выворот и надуешь придуманнрую от обиды губу! Уж сколько раз зарекался шутить с тобой. ТЫ ПАТОЛОГИЧЕСКИ ЮМОР НЕ ВОСПРИНИМАЕШЬ! Мне не так обидно, сколько удивительно, как ты существуешь с таким отношением к нашей трудной, мягко говоря, жизни? Желаю тебе всего хорошего! И запомни, только друзья тебе могут правду сказать, пусть даже если ты нашла их в интернете. Бывай! Следи за словами и мыслями. Постоянно подставляешься потому что как мишень для шуток. Я был корректен и пределы приличий не переходил.)))

Инна Лукашова

Прощайте, Николай!!! Всего Вам доброго!

Nikolai Garskov

В который раз! Остынь. И Возвращайся скорее. По своим тылам бьют потерявшие ориентир батареи!)))

Владимир Севастьянов

Инна такие как Вы стареют, когда находятся без дела, никому не нужны. Думаю Вам это еще лет 15 не грозит.

Алекс Венцель

Некоторые уже к тридцати выглядят как старухи. Пьянки и бестолковый образ жизни даром не проходят...

Инна Лукашова

Бывает...

Олег Мусенов

Ни в каком. Сама то как выглядела, интересно. Вопрос был просто некорректен с её стороны.

Инна Лукашова

Она большая.. грузная...😁

Олег Мусенов

Значит позавидовала.

Ольга Викторовна Ильина

Тогда когда сами себя убеждают что старые.Но мы ведь молодые и красивые так держать!😉

Тёмная Материя

5 лет на второй год в одном классе. Как так,одноклассницарь и младше на 5 лет?

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!! Взаимно!!!!!!!!!!!

Тёмная Материя

Спасибо! )

Александр Сэр.

ГЛАВНОЕ РЕБЯТА СЕРДЦЕМ НЕ СТАРЕТЬ ,,, ПЕСНЮ , ЧТО ПРИДУМАЛИ ДО КОНЦА ДОПЕТЬ ..

Георгий Клинцов

ПЕРВЫЙ ШАГ МЛАДЕНЦА-ПЕРВЫЙ ШАГ К ЕГО МОГИЛЕ.С ЭТОГО И НАЧИНАЕТСЯ СТАРЕНИЕ.

Галина Лебедева

Ни в каком!!! Стареть - это значит умереть...Живите долго и счастливо!!!

Инна Лукашова

Спасибо, Галиночка!!!!!!!!!!!! И Вам здоровья!

Stormbringer

дело не в возрасте , а во внутреннем ощущении... ( моё мнение )

Олег Демидов

Сразу....После встречи одноклассников))))))😂 🌹

Инна Лукашова

😁 😁 😁 😍 😍 😍 😜 😜 😜 😘 😘 😘 Поехала на работу!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Демидов

Хорошего Вам дня, мой юный друг))))🌹 🌹 🌹

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!! Взаимно!!!!!!😘 😘 😘

Просто А...

это такая скрытая форма проявления зависти.. 😉

Просто А...

или вера в то, что все мы - безсмертны. 😉

Просто А...

Ну.. что ещё делать? Кроме как верить в своё безсмертие )

Инна Лукашова

Да....

Просто А...

вот)

Де
Дерсу

Если она не дура, то это комплимнт с юмором!

Lliry Hess

Ой, любите, вы женщины, друг друга?😅

Сапиюла Султанмагомедов

Все зависит от себя! А Вам это не грозит.

Инна Лукашова

Сапиюлочка, как это "не грозит"?????????????😁 😘 😍

Сапиюла Султанмагомедов

Вам старость пока не грозит. Хотя и в старости Вы будете прекрасно выглядеть. Главное чтобы душа была молода.

Инна Лукашова

Ой, Сапиюлочка, спасибо за такой прогноз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😍 😍 😍 😘

Сапиюла Султанмагомедов

Я за то,чтобы все хорошее сбывалось!

Инна Лукашова

🙏🙏🙏❤❤❤

We
Werwolf

Да какая разница? Самореклама зачетная)

Инна Лукашова

Перед Вами что-ли тут рекламировать себя????????????? Абсолютно никакого желания!!!!!!!!!!!!

We
Werwolf

Оно и видно) Удачи..'нестареющая Инка')

Инна Лукашова

Всего доброго, злобный спрашивалец!

Ирина Авдеева

я думаю да,значит Вы молодо выглядите.

Миша Суржинский

бывает такое радуйся милая😍

Миша Суржинский

плюць на нее😍

Миша Суржинский

ты прелесть милая