Ольга Березина

Цифру 9 выбрал кенгуренок, потому что они оба опираются на свои хвосты...Ну не хрень ли.? из книги для детей 4-6 лет!!!!

Ответы
Наталья

бедные дети! а я еще видела: по какой дорожке пойдет девочка в школу? а какой дорожке поведум мальчика в детский сад? о чем рассказывает дедушка мальчиау?

Дашенька *

ага летели два верблюда один на право другой коричнивый сколько стоит киллограм апельсинов если ежику 6 лет. из той же оперы

Л*
Лора ***

Ещё какая!! ))) А как Вам такая ситуация: на детской азбуке в картинках напротив буквы Э нарисован страус? )

Виктор Томейчук

а вопрос - в чём сходство ежа и молока. оказывается они оба могут сворачиваться. вопрос для подготовишек.

Катя Екимова

А про кружки разного цвета и диаметра? Нужно объяснить ребенку, что все кружки красного цвета?

Игорь

значит 6 - это перевернутый кенгуренок?гораздо смешнее читать задачи по математике 3-4 класса

Екатерина Самойленко

ну что вы хотите из наших детей хотят сделать уродов и кто же конечно американцы

Troematrica Fillners

у кенгуренка хвост в другую сторону , у меня сознание деформировалось , воды !

Геннадий Алпатов

Да любую сказку с точки зрения взрослого нужно отправить на переделку!

Emir Dinalt

Хрень. Нынешние учебники и развивающие книги лучше не читать...

Игорь Найденов

смотрю учебники у детей так эта хрень довольно безобидная

Ольга Березина

историю и обществознание смотрели?

Игорь Найденов

это у сторшего пока не смотрел я и с начальной школы у дочери обалдеваю половину понять невозможно половину вообще печатать нельзя

Ольга Березина

да уж)))

Игорь Найденов

сейчас дочери покупать новые учебники опять анекдоты будут

Ольга Березина

новые и свежие!!!

Игорь Найденов

и ещё более похабные

Ольга Березина

согласна)))

Leonid Tsigelnitski

А цифру 3 выбрал дятел хвос как третья точка опоры

Ольга Березина

не помню, но ... про 7 тоже такая же фигня:ее выбрал фламинго!!!!!!!!))), потому ,что у него тоже длинные !!!!!!))) ножки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пиииипец!!!

Leonid Tsigelnitski

я придумал-

Ольга Березина

только не это!!!

Leonid Tsigelnitski

свойство профессии

Ольга Березина

связано с птицами?))))))

Leonid Tsigelnitski

электронщик

Ольга Березина

жаль..)))

Сергей Биличенко

Да уж... Целенаправленно делают из детей дебилов.

Ольга Березина

согласна)))

Сергей Биличенко

Ты доктор физ-мат наук? Академик? Почитай учебник по математике для 5 класса - почувствуй себя идиотом :-))

Ольга Березина

нее, я как раз учитель математики со стажем 21 год.. наизусть знаю его))))

Дмитрий Шорохов

бывает, а в учебниках какая чушь написана?)))

Михаил Жуган

Интересно, на что опирается автор книги...)

Странник

хрень и сколько такой еще детям пичкают(

Антонина Пестерева

ДА УЖ ЛЮДИ НЕ ДУМАЮТ С ЧЕМ СРАВНЕВАЮТ

Паша Матвеев

так то и мужики выбрали бы цифру 9)))

Юрий

точно хрень - камасутра какая то))

Юрий

действительно - не всё дано нам знать))

Ольга Березина

Удачи!! и...хочу все знать!!!

Юрий

спасибо Оленька, взаимно

Ольга Березина

Юр, успехов!!Было приятно встретиться здесь))))))

Юрий

И мне приятно было пообщаться. Удачи тебе и всех благ земных

Димарик Bender 96

Огораживайте детей от таких книг