Опять Же

Глупо дивиться женской красоте, ну это же обычные человеческие дела все, а если красота закрывает рот?

Ответы
Seline

У меня в гипермаркете так было.Я у консультанта спрашиваю про товар а он подлец стоит и смеётся 😬🤨😳🤭🥴

Опять Же

🙂🙂🙂молодец

Seline

Почему ууу

Опять Же

Видно искренняя реакция, а смех это самая лучшая реакция

Seline

Тупой он и всЯ его реакция ☹🤦‍♀️

Опять Же

Это ваша оценка, а он, как человек имеет право на такую реакцию, ну только если она не запрещена его работодателем

Seline

.....У него при смехе и глаза горели как у маньяка😬🥴

Владимир Гулинский

То вдобавок она и умница.

Sерый

🍏