**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Жизни цени золотые мгновенья,
Каждой минутой её дорожи,
В замыслах пусть помогает везение,
Курс на успех и удачу держи.
Двигайся смело к назначенной цели,
К дальним своим горизонтам стремись,
Чтобы мечты воплотиться сумели,
Чтобы любые желанья сбылись!

Ответы
Н@
Незнакомка @@@

Разучились ценить человечность... Кто-то добрый по-новому - лох... В моде выгода и бессердечность... Мир от шелеста денег оглох... Измеряется в крупных купюрах Всё, что раньше ценилось душой... Если девушка искренна - дура, Ведь не ценит бумажник чужой... А на фото мелькают не лица... Крупным планом не видно глаза... Чаще яхты, отели, столицы, Будто не о чем больше сказать... Ежедневно за счастьем погоня У людей от зари до зари... Но не знают о жизни законе - Счастье то, что имеешь внутри... Будь богатым душой и однажды Прибыль даст этот твой капитал... Не продайся за шелест бумажный, Чтоб рабом этих денег не стал... Деньги портить людей не умеют, Просто маски срывают с людей... Кто-то делится тем, что имеет... Кто-то прячет в кормушке своей... Доброта - это классика, люди! Это нужно во все времена... Кто-то скуп и по внешности судит, Ведь уже вместо сердца "цена"... А кому-то важнее намного Продвигаться навстречу мечте, Не забыв человечность и Бога, Не сыграв на чужой простоте... Равнодушие - страшный диагноз, От него умирает душа... А впоследствии - зависть и наглость Человечность убьют не спеша... Может лучше доверчивость всё же? Может лучше любовь, чем расчёт? Бог дающим воздаст и поможет... У берущих судьба отберёт...

Тэ
Тэдди

это правда

Н@
Незнакомка @@@

все из жизни!

Тэ
Тэдди

точно

Н@
Незнакомка @@@

а я тут где то отвечала одной тоже в стихах читал?

Алла

В нашей жизни самое прекрасное,Не ценою денег покупается ,Даром светит с неба солнце ясное,И луна нам даром улыбается.Даром на распахнутые полосы Льётся дождь со щедростью обильною,Даром ветер гладит наши волосы,Листья с дуба рвёт рукою сильною,Даром пеньем птичьим наслаждаемся,Зорями,восходами,закатами,С близкими,любимыми встречаемся И вдыхаем воздух не за плату мы.Никакой монетой не заплатите За ребёнка ласку необычную,За супругов нежные объятия,За любовь,за дружбу бескорыстную Но всего дороже,драгоценнее,Нам в подарок Богом преподнесено,В Иисусе вечное спасение,Принимай и улыбайся весело.Посмотри ,как Бог к тебе склоняется,И пойми,что как свет солнца ясного,Не ценою денег покупается,В нашей жизни самое прекрасное.В нашей жизни самое прекрасное ,Не ценою денег покупается Даром с неба светит солнце ясное И луна нам даром улыбается.

Валентина Коломейчук

С Рождеством Вас поздравляем
И конечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год,
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,

Чтоб светлели ваши лица,
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь! http://www.playcast.ru/view/7065652/00606edb9d8a704e477bccd5e35abdaa0a9af5fepl 😉

С.
С.с.

Трудно поймать золотые мгновенья. Как же порой не хватает терпенья, Двигаться трудно к назначенной цели, Сбыться мечты пока не успели, Но всё равно большое спасибо, Пожеланья в стихах это очень красиво! Будем к своим горизонтам стремиться, Чтобы любому желанию сбыться. Я пожелаю удачи в ответ, Счастья, здоровья и долгих Вам лет!!!!

Тэ
Тэдди

спасибо!

С.
С.с.

😉

Галина Мамаева

.Вдыхай будущее, выдыхай прошлое. Неважно, что с тобой происходит и где ты сейчас, просто верь, что есть свет в конце тоннеля. Никогда не жди, не присваивай и не требуй. Просто делай все, что в твоих силах и меняй то, что можешь изменить. И если ты сделал все что мог, то все что нужно – произойдет. Или ты увидишь следующий шаг

Планета

Чтоб мысли твои были равны порывам, чтоб сердце твое загоралось любовью, чтоб дни, что проносятся в даль чередой несли вдохновение, и радость покоя. чтоб дети шумели лишь радостным криком, а старики улыбались спокойной улыбкой, чтоб близкие люди не знали печали, а те к то вдали непременно скучали

Анна Харитонова

26 какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою? 27 ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его.

Наталья Дворецкая

Просто надо ВЕРИТЬ,
Просто надо ЖИТЬ,
Сотню раз ОТМЕРИТЬ
И один РУБИТЬ,
Не таить ОБИДЫ,
Не хранить ПЕЧАЛЬ,
Выбросить из ЖИЗНИ
ВСЁ, что очень ЖАЛЬ...
Лишь тогда ПОБЕДА!
Лишь тогда РЫВОК!
Совершенно НОВЫЙ
ЖИЗНЕННЫЙ ВИТОК!

Л.
Лариса .........

Зазвенел, нажала, потянулась,
Полежала, помечтала, улыбнулась...
Вздрогнула, вскочила, побежала,
Погляделась, ужаснулась...помечтала!
Вскипятила, отхлебнула, откусила,
Призадумалась, опомнилась...ЗАБЫЛА!

Тэ
Тэдди

спасибо!!! 🌹

Л.
Лариса .........

Мудрая женщина мужчине с утра обязательно скажет что-нибудь приятное. 🍷

Тэ
Тэдди

Мудрейшая женщина мужчине с утра сделает что нибудь приятное 😇

Л.
Лариса .........

ну да!....и это тоже 😄

Гульжайнат Кажибаева

Спасибо !! Взаимно !! Удачи добра , , твори и дерзай !! Пусть солнце светит каждый день -лучом своим освещая путь теплом вас согревая ! Счастья вам ! Достатка и уюта !!

Torpedonosec

Стремлений может быть у жизни много. Лишь нужно правильно осмыслить путь. К своим шагам когда ты отнесёшься строго. Ничто с пути не сможет вдруг столкнуть.

Нелли Власова

С мартом Вас тающим, С мартом бушующим, С самым ласкающим, С самым волнующим, Счастья вам прочного, Счастья сердечного – Самого доброго, Самого вечного!

Елена Булава-Лада

кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребенок, молится старик, как дождь идет и как снежинка тает...

Надежда Наумова

Пусть в Сердце будут Радость и Любовь!
А на Душе - хорошая Погода!
Желаю Счастья, Радости, Тепла
Всегда, везде, в любое Время Года!

Наташа

На этот раз — не подводить итогов,
Не осуждать земную кутерьму.
Пожалуй, глупо требовать у Бога
Того, что можно сделать самому.

Илья Кирсанов

Чем то напоминает агитпроповскую книжку из далекого Совка. Не хватает только рабочего и колхозницы в качестве иллюстрации.

Таша Т

Да.вот когда у меня будет муж-я передам ему твои слова....а завидовать не надо-у самого наверно такой же клад дома)

Тэ
Тэдди

это точно

Таша Т

ну вот и прекрасно)))

Тэ
Тэдди

жаль конечно что ....

Таша Т

ничего и ни о чём жалеть не надо)))

Геннадий Касьянов

Наша главная задача не заглядывать в туманную даль будущего, а действовать в напрвление которое нам видно.

Таисия Русакова

Спасибо, а вот мои принципы: -"Не говори Богу, что у тебя есть проблема, а скажи проблеме, что у тебя есть Бог".

Мария

Спасибо большое за пожелание!))) Пусть у вас всегда все будет хорошо и еще лучше, самого наилучшего вам!!!)))

Лидия Толмачева

...еще надеюсь на другое....,и верю в это горячо, что всех нас счастье ждет такое,какого не было еще!!!