Та
Таня

В 1910 году было принято решение о праздновании Международного женского дня. Это произошло в городе...

Ответы
Степан Болтян

Это решения приняли две жидовки Клара Цеткин и Роза Люксембург. Две жидовки которые вместе с большевичками феменистками( тоже жидовками ) кстати, чудесным образом сопоставили этот день, с жидовским праздником Пуримом. На Руси женщин отродясь поздравляли 22 марта. Кстати ещё один сокральный смысл( для большинства деградировавших Россиян ) это цифра, которую выбрали эти самые жидовки Роза и Клара. Это цифра восемь, а в жидовстве 8 мифическое число. Как и знак бесконечности, который тоже выражаеться через восьмёрку. Таки поздгавляю Вас с наступающим, дорогие женщины=)

Татьяна Зимина

Про Клару Цеткин знают все!!!!....она в 1910 году в Копенгагене, на Второй Международной социалистической женской конференции предложила учредить международный женский день.

Vit Z

Ваша информация полная на все 100%, но многие не в курсе.

Татьяна Зимина

это современная молодежь...они многого не знают, хотя интернет всегда под рукой!

Vit Z

А я в 5 классе к этому празднику готовил докладик про Клару Цеткин и Розу Люксембург и про конференцию, правда это было в прошлом веке (1962 году)

Татьяна Зимина

да,все мы из прошлого века! 👍

Олег Панкратов

придумали клара цицкин и роза люксенбург. город кажется чикаго.давно было .могу ошибиться

Та
Таня

Копенгаген

Олег Панкратов

ну вот подвела память.в чикаго первая маёвка была

ОК
Ольга Канева

ну да..женщины лёгкого поведения боролись за легализацию своей работы

Vit Z

а в каком городе????????????

ОК
Ольга Канева

Копенгаген

Vit Z

в десятку без промаха.

Михаил Пузян

Так оказывается вот когда мужики так сглупили

Юра Воронов

день рождения еврейки Клары Цеткен -8 Марта

Р.
Роман .

в городе, в селе таких решений не принемали

Вова Глазунов

Клара Цеткин была немкой, видимо в Берлине.

Жанболат Найманбаев

хрен его знает, еще запомнить историю!!!

Павел Заика

вроде роза люксембург причастна :?

Витя Антипин

НАДО СПРОСИТЬ У КЛАРЫ ЦЭТКИ

Анастасия Александрович

История мое слабое место

Олег Беженарь

Ну это же не 23 февраля....

Жгучая Крапива

Копенгагине

Vit Z

Правильно

Роман

Копенгаген

Та
Таня

да

Откорней Докончиков

елабуга

Та
Таня

в Северной Европе

Откорней Докончиков

давно ее туда перенесли?

Ольга

Москва

Vit Z

Ошибочка вышла.

Ольга

В то время меня не было.

Vit Z

Копенгаген

Ольга

Кто участвовал в этом?

Vit Z

Клара Цеткин