Дядzя Валя

Ностальгия по СССР - ностальгия по только хорошим новостям?

Ответы
Чеширский Кот

По хорошим любям ! При ссср быдло на лексусах не разежала по тратыарам и не кричало а ты знаешь кто я такой ! И в школах детям не проводили тотальных тестов на прием наркотиов ! И по тв не матерились не унижали и не показывали мерзость ! Вот о чем скучаю

Дядzя Валя

и это тоже.. а пили вермут и пиво с осадком

Чеширский Кот

Это не беда ! А вот колбаса нынешняя это точно беда ! Оружие масового поражения

Дядzя Валя

.. хаочешь научу сало солить?))

Чеширский Кот

Я и так умею !

Мистер Исключительный

ностальгия-это значит, что скучно живете, а это не позволительно..!!

Дядzя Валя

...так дайте яду!!

Мистер Исключительный

не яду, шампанского бы Вам.

Лерчик !

Там детство и юность!!))И дело не было до кризиса даже если он был!)))

Дядzя Валя

не было никакого кризиса..просто слили за взятку..

Лерчик !

Кого?

Дядzя Валя

СССР

Лерчик !

Мы в то время не вникали ! возраст!)Для нас все хорошо было)

Дядzя Валя

верно)

Т@
Т@Ня

может быть, по детству и юности

Дядzя Валя

и это

Татьяна Черненкова

👍☀️😊

Валерий Иванчик

и это тоже ...

Денис

там детство

Дядzя Валя

там мама...

Юлия Шалегина

По детству.

Королева"Осень"

Да!!!👍

🇷🇺Anna😊

ну да.

Tатьяна

да