ДА
Добрый Адам

Вопрос к богатым и обеспеченным людям : наверняка рядом с вами живут бедные малообеспеченные семьи . В связи с этой пандемией , помогаете ли им чем-нибудь ?

Ответы
St
Star

богатый я так думаю , это не материальное что-то , а состояние души . богатства души. как раз если душа богата любовью, сочувствием и так далее , тогда человек и делится с другими.

Галина

Вот еще придумал ,где это видано ,где это слыхано ,нищие быстрее помогут ,чем обеспеченные .

ДА
Добрый Адам

Но моя жена вчера собрала кучу одежда ненужной , продукты для одних наших соседей небогатых. Когда я узнал причину , я сказал ей , подожди я сейчас пойду в магазин куплю пару десятков яиц , несколько упаковок муки и мясо килограмм

Галина

СОСЕДИ ВЗЯЛИ И СПАСИБО СКАЗАЛИ . КАК СРЕАГИРОВАЛИ, .

ДА
Добрый Адам

Сегодня отдадим.

Галина

Мне интересно, какая реакция . Договорились?

Глинка Ольга ( Царик ).

для начала нужно перестать хлестать пиво и появятся деньги хотя бы на хлеб и молоко.

Григорий

Я очень небогат . но у меня есть возможность немного помогать знакомым

ДА
Добрый Адам

Спасибо . Дай Бог вам всего самого хорошего

Григорий

И Вам быть повеселее 😉

ДА
Добрый Адам

Спасибо. Это всего лишь ник

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я бедный и малообеспеченный, мне никто не помог😟

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Богатые не живут рядом с бедными и здесь не сидят.

ДА
Добрый Адам

Можно быть не богатым но обеспеченным человеком

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Можно. Но и тут нюансы. Если разбазаривать, так и останешься не богатым. Богатые ничего просто так не отдают. Известно, что Рокфеллер свои первые деньги заработал, продавая лимонад своим домашним. И давая ссуды им же, под проценты.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Богатым считать с какого дохода на члена семьи?

Vi Za Vi

У самой нет. Кормлю кошек бездомных,голубей

Вика Родионова

Рядом с богатыми бедные не живут

Глинка Ольга ( Царик ).

А кто же тогда на богатых работает и обслуживает их?

Вика Родионова

Наемники которые знают свое место

Я Счастливая

Сама выживаю

Noname

Нет конечно

La Testa

Помогаем

Галина

я не она