Mарина

Девочки,если у вас кривые ноги,носите глубокое декольте!!!😉🙃

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Это мне здесь понравилось: Одна дама пишет - Однажды во время пандемии решила сходить в магазин да забыла надеть лифчик и маску а блузка полупрозрачная. так вот по пути попались 4 наряда полиции и ни один не заметил что я без маски)))😂👍

El
Elen

Фишка глубокого декольте в том, что б не показать место, откуда растут те, кривые-ровные ноги

La Testa

Можно и так, как говорят стилисты, это может исправить с определённым орнаментом колготки

Oleg Soro

При условии, что есть что показать. Кривые ноги не показатель - спать то не валетом будем

Ва
Василий

Декольте красиво смотрится, ног кривых не бывет, бывают кривые колготки.

Nick Moslem

Этим же решаются и проблемы с дорогим макияжем

Шепот

и ноги кривые и сисек нема🥴🤷‍♀️🤦‍♀️

Елена Королева

странный вопрос от женщины............

Mарина

Это почему??

Елена Королева

ну это мужчины в основном такие странноватые вопросы задают.

Victor. By

кривые ноги, плюс в сексе

Aleksander Jakovlev

И чаще что-то роняйте...)))

Михаил Васильев

тема глупая пошла

Mарина

Кому как...

Михаил Васильев

у каждого человека имеются недостатки .невижу смысла для обсуждения.

Mарина

Значит просто пройдите мимо...

Михаил Васильев

мне всё равно

Mарина

Тем более,зачем тогда отвечать??

Михаил Васильев

я же ответил

Дракончик

женская хитрость

Злая Зая

А если сисей нет?

Mарина

Глаза ярче накрасьте!!!

Злая Зая

Как мне повезло, ноги прямые, грудь пятого размера, глаза огромные, чёрные брови и ресницы

Павел 2000

И поможет?

Εγγίση Το Αιώνιο

😁👍