Лю
Любовь

Ложкой снег мешая, ночь идёт большая, что же, ты, глупышка, не спишь?

Ответы · страница 2
Алексей Щукин

не спится по ночам??? я то же сегодня не спал работал в ночь!!! скоро вырублюсь!!!!

Владимир Викулов

... Все переживая , страстью , возжелая , Я спешу к Данаре на свиданье....

Серега Матеров

сексом занимаюсь и почти кончаюсь что же хочешь ты маааааалыыыыыыш

Стеко Меxicano

....спят твои соседи, кот в корзинке бредит, спи давай....сидишь пи...шь

Сократ

Нету ложки больше остались поврёжки а ними очень трудно гребтись!!!

Вячеслав Силин

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Сергей Донских

спят твои соседи бурые медведи спи и ты малыш не спится что-то

Вячеслав (Киев)

Спят мои соседи, прямо как медведи. С таким храпом фиг поспишь

Unknown User

Этой тёмной ночью загуляли очень. Пойдём ещё накатим, малыш...

Олег Свинцов

Потому что
отвечаю на разные вопросы в том числе и дурацкие.

Виктор Правдин

Спят твои соседи,
Белые медведи,
Спи и ты скорей, малыш!🤗

Леонид Литейный

Футбол смотрел.... Наши упустили победу.... ничья с Бразилией!

Алексей Лебедевич

Спят мои соседи - гости дяди Феди, наступила под утро тишь....

Alexander Chupeev

Спят твои соседи белые медведи... -- Замечательная песенка! 🙂

Зокир Абдулхаев

Я спал но ты меня разбудила. И спрашиваешь почему я не сплю.

Дмитрий Волгарев

Думаю большая ночь идет меньшая поэтому глупышка не сплю))

V N

Спят твои соседи Белые медведи Спи скорей и ты малыш. 🙂 🌹

Александр Демчук

потому что Сутенёрчик,словно как цветочек-не спит,никогда

Неизвестно Кто

Спят твои соседи, белые медведи, спи и ты скорей, малы-ы-ы-ш!

Za
Zarraza

Спят ТВОИ соседи, белые медведи, что же ТЫ не спишь, малыш!?!