Ви
Вика

- Прячь ум,глупышка-говорила мне бабка моя-под платьицами,чулочками,кудряшками..Они конечно его потом найдут,этот ум,но по дороге запутаются в кружевах)))

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! У меня жена такая, только я ей институты заканчивал, а мамка-бабка говорит я тупой! ))) Писец! Я её умнее на 30 процентов! Я всё развивал! ((( Жесть! теперь я дурачина у неё! ))) Симпсоны отдыхают!)))

Ви
Вика

Не гоже мужчине жаловаться,к женщинам нужно быть снисходительнее))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нделю бдя неделю! Я устал! Купили тёще приставку! Она тупая как камень! Тв приставку! Она бля слов нет! Я нервничал! та пох! Она жена ей обьясняла! Всё пофигу! тупая блядь! Я сам на нервах! Оксана ей и по телефону нажми на кубик! та тупит! Та там были! всё поясняли! Я такауой жену не видел! Ей плохо с серцем сталло! ! Такой туаизм!!! Я бесился! как можно быть такой тупой! Жми джойстик! она говорит не знею где лево где право! Дауны отдыхают! Я бензина потратил туда ехать!, больше чем она приставка стоит! Я и Гандон у неё! и вс!ё! Боже!!!! Она тупая как камень! Это пиздец!

Григорьев Михаил

Прятать ум - это отодвигать момент сбегания мужчины.

Ви
Вика

Сбежит,значит сдался))))

Григорьев Михаил

Да, если отношения с ним для Вас являются войной.

Ви
Вика

Зачем так радикально)))))вы боитесь проиграть?)))))правильно....бойтесь)))))а знаете почему?))))

Григорьев Михаил

Было бы чего бояться)))

Ви
Вика

Значит есть чего)))))

Григорьев Михаил

Чуть не выругался!

~Глаза Цвета Ночи~

Хороший метод ..но не в наш век ..в бабушкин ..да!!!

~Глаза Цвета Ночи~

а вы думаете все женщины так умеют ..или всем надо так делать ?

Ви
Вика

В той или иной степени))))это,как оттянуть время и собраться с мыслями,чтобы знать что делать дальше,пока он будет выпутываться))))а вдруг вы в это время поймёте,что это не ваш человек)))

~Глаза Цвета Ночи~

я решаю всегда по мере поступления проблем

Ви
Вика

У каждой женщины свои методы))))🌸

~Глаза Цвета Ночи~

я разве спорю ?

Aleksandr Loychenko

Какая...Хитрая Бабушка!...😁😅

Ви
Вика

Грамотная)))))хитросплетения любила))))

Yury Alexeev

умная блондинка это редкость

Yury Alexeev

в полушутку, в плу всерьёз

Ви
Вика

Какой-то вы непостоянный))))))так дура я или умная?😊

Yury Alexeev

пока только по вашим заявлениям

Ви
Вика

Как с мужчинами трудно))))

Yury Alexeev

у нас разные логики

Александр Емельянов - Женат

.....умно....и даже - 5 +++++....

Ви
Вика

Ой!Я сегодня в фаворе)))))

Ми
Миша

И многие его искали?

Ми
Миша

зА МУЖ ПО ВЗАИМНОСТИ ВЫХОДЯТ.Чего?

Ви
Вика

Осуждения других...заметила такую тенденцию...как только кого осужу,Бог ставит меня в такое же положение,чтобы прочувствовала)))ещё и задачу усложнит)))поэтому бойтесь...а шлюшка эта в войну раненых с поля боя вытаскивала,просто всегда улыбалась и жизнь знала)))

Ми
Миша

Ну монахини вов воевали ,и не давали таких советов никому,не обижайтесь..я не лицемерка,прямо говорю...такой у вас вопрос!😇🤗

Ви
Вика

Женский,Оля))))чисто женский))))и я не обижаюсь,давно не обижаюсь...счастья вам)))и улыбайтесь хоть иногда,улыбка будет вам к лицу)))🌸

Ми
Миша

эТО НЕЧИСТО ЖЕНСКИЙ,ЭТО БЛУДНЫЙ ВОПРОС...Я улыбаюсь )только от доступности женской ,не до улыбок порядочным женщинам)

Елена Фалейчик

Какая мудрая бабка

Ви
Вика

Шлюшкой назвали)))))а яблоко от яблони .....😊

Елена Фалейчик

Да шлюшки вообще ничего не прячут...нужен флирт и загадка

Ви
Вика

Как сложен мир))))

Константин Крылов

Золотые слова!))

Ви
Вика

Вам нравятся кружева)))))

Константин Крылов

Я к ним прохладен. Мне нравится подход.))

Ви
Вика

Только что шлюхой обозвали)))))

Константин Крылов

Пренебрегите. Людей с низкими мыслями хватает.))

Ви
Вика

Улыбаюсь)))

Душа Льва

Мудрая женщина

Ви
Вика

Опыт,видимо)))

Сергей Ревичев

🤔 БАБУШКА

Татьяна ***

😮👍

Ви
Вика

Как руководство к действию)))

Любовь Фоменко

👌 Мудро.

Ви
Вика

Некоторые говорят,что пошло)))))

Любовь Фоменко

Нет Нисколько.

Ви
Вика

Я тоже так думаю))))