Ди

Посоветуйте фильм похожий на "один прекрасный вечер". Безумно мне понравился. "Кудряшку Сью", "Неспящие в Сиэтле " я смотрела. А еще рекомендую фильм с Мэг Райан "Когда мужчина любит женщину".

Ответы
Лёха Балалайкин

А Вы "Повесть о настоящем человеке" - не смотрели ? А "Как закалялась сталь". " Коммунист" - тоже хороший фильм ! Советую !

Ди

Спасибо. я фильмы под настроение смотрю.

Лёха Балалайкин

Вот и поднимется настроение ! Или упадет, ниже плинтуса !

Ди

Под настроение, а не для того чтобы составить его.

Смена Мерности

Я из всего списка смотрела только " Кудряшка Сью". Но вот рекомендую " Поллиану " Посмотреть

На
Наверное

Смотрите сериал если мужчина любит, Турецкое понравится Вам с переводом есть на сайтах

Да Ну?)))

Любимый с Мэг Райн..Город ангелов...А ещё фильм За гранью жизни.. легкий

Бот@Нег V

Осень в Нью-Йорке ....Долгое возвращение... Ищу друга на конец света...

Аэ
Аэроплан

мылодрама одна понравилась ,даже странно:)) " перед рассветом"

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

комедия ..можёры на мели...франц..или слепой валентин ..рус..

Aлексей Бизунов

С определённого момента не смотрю американские фильмы.

~L
~Eva Lansca~

Мне тоже нравится Мэг Райан.

Николай Черепанов

Кейт и Лео - советую ...

Ди

Смотрела и неоднократно)

Николай Черепанов

Сомерсби , с Ричардом Гиром ..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Секс в большом Париже

Наташенька

Посмотрите "Стажёр".

Ди

Смотрела. Отличный фильм))

Татьяна Байганова

Интим не предлагать

С. Нежная

«Целитель Адамс».

Дядzя Валя

старье сплошное

Ди

я новье не смотрю

Дядzя Валя

это легче всего

Stormbringer

" Запах женщины "

Дмитрий

Город ангелов.

Ба
Башканатик

Кудряшка сью 2

Димон Димон

Иван Бровкин?

Dark Soul

"Дом у озера"?