..
. ..

А куда все спешат?

Ответы
Ирина Савченко

Да сама не знаю...куда-то все спешат и забывают остановиться и посмотреть вокруг....на деревья,на море,на речку....и просто на окружающий мир...Все мы ежедневно "идем по коридору"- дом-автобус-работа-автобус-дом"....и постоянно спешим...куда спешим?...:)))

Людмила Константинова

Спешат, все успеть... Только лентяй лежит и ждет, когда придут и принесут... А людям свойственно спешить, так устроен мир. если хочешь в этой жизни что-то познать. увидеть, лежа на диване сложно чего-то познать нового и интересного.

Olga Vorobjova

Мой муж например пытается всё успеть до конца света доделать... Одно обидно, что считает что вкусный обед непременно отменит начало конца света...Почти как у немцев, война войной, а обед по расписанию)))

Валентина Никитина

вот спать бы пораньше лечь, завтра пораньше надо по работе, только вот жду почту договор по новому, потом разговоры по телефону , потом упражнения, потом себе внимание уделить и только потоооом спать

Валентина Никитина

пока не могу уйти от комп, жду письма

Антонина Левашова

На работу, на свидание, на самолет и т.д., если опаздываешь, а вообще говорят" спешка нужна для ловли блох" или "поспешишь-людей насмешишь". Значит не спешите-это не последний поезд

Валерий Клименко

Наверное жить , после ночи все равно наступит утро , но не раньше !!! После зимы , обязательно придет весна и не иначе ....и спешить не стоит ....!!!

Аделина Свабода

не знаю. всегда интересно было наблюдать за суетой сует) все торопются, бягут) а ты наблюдаешь и кайфуешь, от того, что тебе это неведомо)

Gudosya Gudosya

Куда спешат....ну я всегда спешу домой меня ждет сын.кто то к любимому.кто то просто отдохнуть на любимом диване с кружкой пиво...

Va
Valtsure

Мешок золота, т.к.ума итак хватает, но почему-то не на то, где взять мешок золота, это я так и не смог пока придумать 😛

Анна Антонова

на метро(первая мысль в голове,быть может в этом есть какой-то смысл тайный,все торопятся что-то где-то успеть)

Василий Омский

трудясь на благо Ильича, загоним мы кило медяшки. затем бухнувши первача, спешим домой расслабить ляшки.

Анна Восарева

На работу наверное. Люди сами себе люьят создавать проблемы. Поэтому и спешат. Не спеши, а то успеешь!

Зинаида Загорская-Смагина

Что бы мы не делали,мы медленно,но верно ползем на кладбище и тот кто торопится,попадет туда быстрее

Лоуренс Аравийский

Вечром - понятно - надо успеть десяти. А утором все равно пока магазин не откроют - ничего не выпьешь:)

Кариночка Глазкова

Сейчас XXI век. Все люди стремятся в "Большие города". Им есть куда спешить. На работу, учебу, встречи...

Ли
Лифтёр

Любой приезжий думает, что ведет себя, как Москвич. На самом деле его окружают такие же НЕмосквичи.

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Да,я тоже много думал!Жизнь так коротка,наверно хотят всё успевать делать до конца жизни...

Юлия Анишина

какие есть числа двузначные меньшие 40 в которых число единиц на 5 больше числа десятков

Кс
Ксюша!!!

Жить! Стараются за время отведенное им, пережить как можно больше эмоций, событий и т.д.

..

да просто летит время.. Каждый прожитый день, куда то исчезает бесследно и незаметно …