Виктор Ильин

Доброе утро,Страна!

Ответы
Www Рф

ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС,ГОСПОДЬ!
Последний призыв для народа, живущего на земле!
ПРИМИРИТЕСЬ С БОГОМ И СЛУЖИТЕ ЕМУ!НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙТЕ МИЛОСТЬЮ ЕГО!УДАЛИТЕ ОТ СЕБЯ СУЕТУ И ГРЕХ!ИБО ЕСТЬ У ВАС ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ ЗДЕСЬ-ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ ЗА ЧТЕНИЕМ БИБЛИИ!НЕ ОТВЕРГАЙТЕ ЛЮБОВЬ БОГА И КРОВЬ ХРИСТА!БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ!
Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок - (Иоиля 2:1).
день тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов. (Иоиля 2:2).
Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него. (Иоиля 2:3).
Вид его как вид коней, и скачут они как всадники; (Иоиля 2:4).
скачут по вершинам гор как бы со стуком колесниц, как бы с треском огненного пламени, пожирающего солому, как сильный народ, выстроенный к битве. (Иоиля 2:5).
При виде его затрепещут народы, у всех лица побледнеют. (Иоиля 2:6).
Как борцы бегут они и как храбрые воины влезают на стену, и каждый идет своею дорогою, и не сбивается с путей своих. (Иоиля 2:7).
Не давят друг друга, каждый идет своею стезею, и падают на копья, но остаются невредимы. (Иоиля 2:8).
Бегают по городу, поднимаются на стены, влезают на дома, входят в окна, как вор. (Иоиля 2:9).
Перед ними потрясется земля, поколеблется небо; солнце и луна помрачатся, и звезды потеряют свой свет. (Иоиля 2:10).
И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его? (Иоиля 2:11).
Но и ныне еще говорит Господь: обратитесь ко Мне всем сердцем своим в посте, плаче и рыдании. (Иоиля 2:12).
Раздирайте сердца ваши, а не одежды ваши, и обратитесь к Господу Богу вашему; ибо Он благ и милосерд, долготерпелив и многомилостив и сожалеет о бедствии. (Иоиля 2:13).
Кто знает, не сжалится ли Он, и не оставит ли благословения, хлебного приношения и возлияния Господу Богу вашему? (Иоиля 2:14).
Вострубите трубою на Сионе, назначьте пост и объявите торжественное собрание. (Иоиля 2:15).
Соберите народ, созовите собрание, пригласите старцев, соберите отроков и грудных младенцев; пусть выйдет жених из чертога своего и невеста из своей горницы. (Иоиля 2:16).
Между притвором и жертвенником да плачут священники, служители Господни, и говорят: "пощади, Господи, народ Твой, не предай наследия Твоего на поругание, чтобы не издевались над ним народы; для чего будут говорить между народами: где Бог их?" (Иоиля 2:17).

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Здравствуй, Русская Чудо-Зима!

Первый месяц пакует манатки…
День последний…
Снежок…
Хорошо!
Он все старого года заплатки
Залатал, -
даже больше ещё!..
Он из чистого белого пуха
На деревья накинул наряд.
И у Зимушки старой проруху
Он исправил!
Так радует взгляд!..
Мелкий снег продолжает кружиться -
Пелена от земли до небес.
Дома мне в выходной не сидится,
На прогулку схожу-ка я в лес!
Да…,
за ночку, гляди, привалило, –
Утопают ботинки в снегу.
Нынче главные краски - белила -
Ветви гибкие клонят в дугу.
Я любуюсь на белое диво!
Снежных кружев вокруг кутерьма
Пеленает округу, -
красиво!..
Здравствуй, Русская Чудо-Зима!
Тихо с ветки губами беру я
Невесомый совсем, чистый снег, -
Тут же тает…
И каплю живую
Я глотаю…
В душе радость, смех!..
Сразу детские воспоминанья…
Красоту эту –
пить, да и пить!..
И на фото лесные создания
Я копирую, чтоб сохранить,
И другим показать это чудо!
Впечатлений… –
поэму писать!
Тихий зимний денёк для этюда
Поэтического не сыскать
Даже лучше!
Домой прихожу я,
Позабыв про печали и грусть,
И чаёк, с ярким мёдом смакуя,
Я с друзьями прекрасным делюсь!

2018г 31 января

Сергей Безденежных

осподи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети...

Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!
Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

( Отошлите эту молитву 18 друзьям, в том числе и мне. Не игнорируйте. Очень сильная молитва!)

Владимир К

Явление долгожительства на Кавказе встречается в нескольких ограниченных горных районах, причём в основном это места расселения мусульман, где употребление вина в прошлом не приветствовалось и не допускалось (Азербайджан, Дагестан). Чаще долгожительство встречается не в районах виноградарства и виноделия, а выше в горах, где виноград не растёт, вино не делают, основными занятиями там было отгонно-пастбищное овцеводство. В силу натурального типа хозяйства в недалёком прошлом, в крестьянской среде потребляли то, что сами производили, поэтому вино в горных районах не было «продуктом первой необходимости», порой было просто недоступно, либо не востребовано в силу влияния ислама. В тех местах, где в районах долгожительства ограниченно встречалось вино, нет ни одного доказательства, что долгожительство достигается именно благодаря вину, скорее наоборот — вопреки ему.

Александр Платонов

И кто-то тебя костерит, ругает, полощет имя, как простыню.
А ты, надменно ведя бровями, ни в грош не ставишь всю их грызню.
Смешливо смотришь на лица-маски: опять, скрываясь, кого-то пнёт?
Тебе их жалко - у них есть жало, вот только осы не носят мёд.

С тобою – утро, корицы привкус, горчащий кофе и тёплый взгляд
Ты засмотрелась опять на небо, в котором рифмы, смеясь, шалят.
Добавишь в кофе щепотку соли, добавишь в будни глоток шабли…
Пусть мир – как книга, где на страницах – излом сюжетов картин Дали -

Ты в Зазеркалье, и хрупок воздух, но кто-то держит твою ладонь.
И кто-то рядом, и всё надёжно: свеча не гаснет, горит огонь.
Взрывает время мосты и стены - и чью-то глупость развеет в прах.
Ты замираешь в Его ладонях, и бьётся сердце в Его руках.

Александр Платонов

Сергей Шнуров О настоящем:
Глупо плакать о Римской империи или о Древней Греции – совершенно замечательных цивилизациях. Их не стало. Сейчас мы живем в то время, когда старое рушится. А поддерживать падающую скалу это глупо, согласитесь.

Александр Платонов

Сергей Шнуров О России:
Мне нравится русский язык уже потому, что я на нем говорю, я на нем думаю, я принадлежу этой культуре. Но мне не нравятся засранные улицы, быдло на них и менты, которые сейчас вообще непонятно что творят. Мне не нравится многое в этой стране, потому что я - истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, бл**ь, шпионы немецкие.

Водяной

Вот, Утро Доброе пришло!
Другого и не надо нам!
Пока пусть сном припорошено,
Но верю я своим глазам!

И если вдруг туман иль дождь -
Благословен он даже тем,
Что проиграет Правде ложь,
Ведь Солнце будет в радость всем!

Мы с детства верим в Чудеса.
И верим – победим мы Зло!
Глядим на Солнце в Небеса -
Господь, спасибо! Так нам повезло!

Мы много сказок знаем с детства!
Там Зло повержено Добром!
Мы делаем Добро посредством
Господней Воли! Не будет это нашим сном!

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!!

Ьъ

"Давайте говорить друг другу комплименты!
Вы- солнышко лесное?"
"как здорово , что все мы здесь сегодня собрались"
Ведь правда это то,что так
" прекрасен этот мир!"

Ьъ

За любимым прочь
12 месяцев
под шафе, разбеременить
и под циган из берлог

Лилия Гончаренко

Чашечка кофе - поднять настроение.
Пол-шоколадки - заесть невезение.
Этот проверенный вкус горько-сладкий
Словно шепчет:
"Всё будет в порядке"
ДОБРОЕ УТРО!!!

Деман Ва Плати

Правила задания вопросов sprashivalka.com/rules
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
P.S. Это я твой "Адидас" шил. 😆

Деман Ва Плати

В форме вопроса всё возможно.

Деман Ва Плати

Например. "Я ухожу. Будете скучать без меня?".

оля оля

Ща напишу -проверять будешь?

Деман Ва Плати

Буду.

оля оля

Ща

Ум
Умиление..

Человек проживает жизнь не временную, а эмоциональную. Жизнь складывается не из количества прожитых дней, а из количества и качества эмоций.

Ум
Умиление..

Не важно, где и с кем ты проводишь время. Важно, о ком ты думаешь, когда закрываешь глаза.

Н"
Надежда """"

.............................

Ум
Умиление..

Боженька, пожалуйста, береги его, пока я с ним не рядом

Н"
Надежда """"

Ум
Умиление..

Назвали Солнышком - светите...
Назвали Радостью - радуйте...
Назвали Любимой - любите...
Назвали Стервой - ну что же, не нужно разочаровывать людей...

Зе
Земфира

доброе!Пусть будет небо чистое над Вами,
Пусть будет жизнь по-доброму светла,
Живите, окруженные друзьями,
И всех Вам благ, здоровья и тепла!!!

Джорж Эспедраль

Значить Вы говорили со мной к тому же в спячем состоянии??!! У нас так глубокая ночь ! А у ВАс Утро! Ну точно за Уралом! И как погодка?

оля оля

В москве снег

Джорж Эспедраль

Не понял!!! Я то тоже в ближнем Подмосковье. Дачный район . У нас снег был только днём

оля оля

да у нас второй день сыпит моментами

Джорж Эспедраль

Ну, видно, всё Москва забирает (как всегда)

оля оля

хихи)))упс))прпостите....

Джорж Эспедраль

Вы в адеквате ?

Танѩ

эт мне почетная обязанность выпала от страны отвечать😆ДОБРОЕ УТРО ЭЛЬ,ВАМ,у моей ,страны еще пол ночи только😆

Елена Куимова

я ,конечно,запаздала,но у нас как раз утро,поэтому благодарю и взаимно!Доброго всегда нам не хватает.Особенно с утра.Спс.

Гость Нечастый

Уже обед......кажется.....но сегодня выходной, поэтому утро у каждого тогда, когда он сам захочет. Поэтому С БОДРЫМ УТРОМ:)

оля оля

ТЫ прелесть!!!)))

Максюшечка))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))спасибки . добрый вечер 03:04 по киеву приятнова вам дня это вам :http://www.o-prirode.com/photo/35-0-2979

Оксана Гуляева

Спасибо У нас 8.05 Вам доброй ночи))

Максюшечка))))))))))

спасибки ))))))))))))))))))))))))

Оксана Гуляева

))))))))И Вам

Александр Медведев

Леночка! Как я рад, что ты проснулась! Здравствуй, дорогая! ПОСМОТРИ ! УЖ СОЛНЦЕ ВСТАЛО... - УТРО УЖ ДАВНО НАСТАЛО...

Михаил Пузян

Слишком обширный масштаб Вашего приветствия потому что некоторым в стране надо уже говорить спокойной ночи

Надежда Иванова

СУПЕР!!!!

Иван Шапошников

Так хочется многих послать на....Но есть с этим сложности...И нет такой возможности... Извините за экспромт...

Ма
Майока

Все нормально, бывает

Иван Шапошников

На сайте стихи.ру где печатаюсь я Иван Шапошников есть ещё поэтесса Эману Элька наверно Вашего возраста...У нее всё про любов...Так вот её фраза : Какая гадость,какая гадость эти ваши 6 утра...

Иван Шапошников

На сайте стихи.ру где печатаюсь я Иван Шапошников есть ещё поэтесса Эману Элька наверно Вашего возраста...У нее всё про любов...Так вот её фраза : Какая гадость,какая гадость эти ваши 6 утра...

Иван Шапошников

Летняя зарисовка 13
Иван Шапошников
Вот и лета прошло две трети
Уже по школе соскучились дети
Что делать студенты уже не знают
Они по профессорам своим скучают
Зубы чешутся гранит разгрызать
А ещё целый август учебы ждать
Мечтают дачники от лета отдохнуть
И в выходные не двигаться в путь
А на конец то выспаться всласть
Дача - зависимость,дача-страсть
Не мечтают лишь о прохладе
Торгующие тети и такие же дяди
Что продают пиво,ситро и квас
Хороши доходы у них сейчас
Завалены рынки арбузами,дынями
И баклажанами черными-синими
На прилавках и помидор и огурец
Но изобилию этому скоро конец
И летним теплым и светлым дням
А птичкам нечего будет ням-ням
Небо синие затянет серыми тучами
И будет тоскливо,уныло и скучно

Любовь Соловей-Грищенко

Доброе утро, Аня, от имени всей страны в моем лице. Пусть у Вас будет день солнечный, радостный и успешный.

Инь И Ян

Любовь ,очень приятно и настроение поднялось!