Диана Рукунова

Если бы вы могли спасти жизнь человека,сами умирая,вы бы это выбрали?

Ответы
Smitty

за детей и родителей, если кто-то со стороны пусть сами подыхают

Максим

Зависит от человека которого спасаю.

aa
adidas adidas

Смотря кем был бы этот человек ...

Диана Рукунова

Я бы не спасла. Нах¥й спасать того,кто сам всех убивает?!!.©

Диана Рукунова

Пойми. Даже я убила того человека. Который любил меня. Теперь я ненавижу себя. Я с рая.©

aa
adidas adidas

Мм... я тоже убивал но уже за того человека ... но зачем вы убили его?

Диана Рукунова

Морально. Как обычный человек. Сказала гадостей . тем самым убив. А он верил мне. Ненавижу себя. Теперь я не человек. Как щенок. Добрый милый. Но эти проклятые люди убили его просто так. А он им верил.©

aa
adidas adidas

Морально в том смысле что он повесился или тому подобное? Я физически убил

Диана Рукунова

Я морально. Значит бросила.©

Мария Рыбакова

об этом не задумываешься

Элоис Рифлер

Смотря какого человека.

Диана Рукунова

Ты не понимаешь. Ты такой злой,потому что никогда не страдал. По настоящему. Когда ко всем людям со всей своей душой,а они бросают тебя в огонь,спрашивая " это все,что ты можешь?!! " таким людям.. И вообще людям... Ты не понимаешь. Ты наивный глупый человек.©

Элоис Рифлер

Да. действительно .А ты прям расстрадалась! С бабником рассталась и ноешь про его душу и то что ты не с земли. Мою сестру один такой бросил и знаешь что?! Вот ей было действительно плохо. Они были вмести 5 лет. А этот кретин водил баб прямо в их квартиру пока сестра горбатилась на работе что бы прокормить этого человека. Вот ей действительно было плохо. Но даже после этого она не говорила что она не человек и т.д. Она верила что так было нужно. Через год вышла за шикарного мужика который в ней души ни чает, а этот сиф подхватил. Есть справедливость. Надо только подождать! И пытаться что то менять.

Диана Рукунова

Я не про него. Я вообще про весь мир. Про всех этих злых людей. И ты меня уже бесишь. Человек.©

Элоис Рифлер

А ты глупая как воробушек,человек. Я ,кстати горжусь тем что я человек. Так что считай это комплиментом. И мой тебе совет хочешь встретить хороших люде и найти нормального парня. Не ной, а ищи! Сдохнуть всегда успеешь.

Диана Рукунова

Спасиьо за комплимент тупой человек. А искать парня не обязательно. Они этого не любят,мой тебе совет. Долбонутая.©

Askat Tilekov

наверно я бы спас себя

Директор Мира

нет конечно

Диана Рукунова

Правильно. Потому что. Когда ты будешь умирать. К тебе никто не придет.©

Диана Рукунова

Так что если ты не человек. Присоединяйся http://vk.com/mileyruyanlyox

Директор Мира

не,ты маленькая,меня посадят

Диана Рукунова

Это старая фотография . еще с 2011 где то.©

Марина

Думаю да

Марина

Я работаю в клинике,и со мной был такой случай,по скорой привезли ребенка,ему нужна была кровь 4 группы(У меня 4 отрицательная) было прямое переливание.

Диана Рукунова

Это ребенку,он еще не человек. Но если ты добрый,пускай будет по твоему. Ты помог ребенку,не человеку. Но ты добрый. Рай о тебе узнает.©

Марина

А почему ребенок не человек?

Диана Рукунова

Ребенок,потому,что ребенок. Он еще ничего плохого сделать не успел. Впринципе.©

Марина

Я поняла вас)))))))))))))))????

Никита Касимов

щлщзл

Аким Буторин

Маму

Диана Рукунова

Мама святое. Она будкт такой же как ты. Даже если ты не человек.©

Алексей

да

Наталья Давыдова

Смотря кого спасать, вот порой просто хочется убить человека, но не могу.

Катя Машеро

Да

Диана Рукунова

Мне не о чем с тобой разговаривать.©

Лена

да

Данил Старостин

Да