Татьяна Tatiana

Что для вас важнее - душевное спокойствие или хорошее(сродни богатству) материальное обеспечение?

Ответы · страница 4
Андрей Дмитриев

Золотую середину, никто не отменял, по лезвию "бритвы" ходить безопастней.

Татьяна Tatiana

но что первично? или нет такого?

Андрей Дмитриев

Конечно нет... Как было написано на воротах Бухенвальда- "Каждому-своё".

Татьяна Tatiana

но даже здесь мнения - разные...

Уральская Рябинушка

А будет ли душевное спокойствие без материального обеспечения? Думаю-нет

Ирина Никоненко

материальное обеспечение длиться от силы два три дня спокойствие важнее

Лю
Любовь

при хорошем материальном обеспечении всегда будет душевное спокойствие

Лю
Любовь

А если серьезно, то конечно душевное спокойствие🌷

🍃.
🍃...

А разве хорошее материальное обеспечение не даёт душевного спокойствия?

Алексей Прибылов

когда душевное спокойствие тогда и хорошее материальное обеспечение.....

Алексей Прибылов

некоторых на время успокаивает наличие наличности, потом беспокойство по поводу как из сохранить, или страх, что они кончаться и что делать???? и почему мало?....

Татьяна Tatiana

а если настолько много, что страха такого нет?

Алексей Прибылов

много-много страха как сохранить..... дефолт,или биржа рухнет-нищий. ограбят, убьют из за денег.....

Alexx M

В последнее время все больше к спокойствию склоняюсь. Старею наверное)))

Не
Нейтири

А без хорошего материального обеспечения бывает душевное спокойствие?

Татьяна Tatiana

жду ответа, а не вопроса....

Не
Нейтири

Трудный вопрос у вас. Наверное все-таки хорошее материальное обеспечение важнее.

Djenni Djenni L

Душевное состояние зависит от материального обеспечения.достатка.)🌹

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну вообщето первое но без минимального второго врятли возможно первое

Aleksei Knyazew

Скорее душевное спокойствие, чем с деньгами но как на пороховой бочьке

Галина Семенова

спокойствие, только спокойствие!! Денег нет и не будет, а мы держимся!!!

Татьяна Tatiana

можно просто выключить телевизор...Или изначально его не включать...я давно не смотрю....

Галина Семенова

Я тоже не включаю, но они вещают даже из утюга

Татьяна Tatiana

ужас какой....такова сила пропаганды....?🤔

Галина Семенова

Вы же сами знаете, что плавает сверху..... пена

Галина Семенова

удачи!!🌹🌹🌹🌹

Несс

так ведь будет материально хорошо- и спокойствие будет. Разве не так???

Татьяна Tatiana

🤝согласна с вами

Надежда Лапочка

когда есть обеспечение, приходит спокойствие, всенепременно😌🙏

Николай Дубинин

...душевное спокойствие возможно только в том случае если ДОСТАТОЧНО

Николай Дубинин

...одна из любимых притч

Николай Дубинин

...заметили, что первым спросил пытливый, потом умный, а завершил вопросы любимый. Мироздание доступно пытливому любящему уму....

Татьяна Tatiana

мироздание благоволит тому, кто не боиться и действует....

Николай Дубинин

...эта притча достойна медитации

Татьяна Tatiana

а по-моему, надо больше действовать!

~Леди В Кедах~

Первое.Столько лет терпела и наконец то созрела поменять свою жизнь.

Мехти Садыхов

вы знаете еще ни один человек когда умер с собой не забрал даже рубля

Мехти Садыхов

удачи любви здоровья вам и вашей семье

Сергей Путько

. . . будет душевное спокойствие , будет материальное благополучие . . .

Лейла Смаилова

Материальное обеспечение делает моё душевное состояние спокойным)))

Сергей Кузьмин

"... ты что делаешь, - Смотрю, как дерево растет. И куда все торопятся?..."