Татьяна Tatiana

Что для вас важнее - душевное спокойствие или хорошее(сродни богатству) материальное обеспечение?

Ответы · страница 6
Светлана Бережная

Когда есть душевное спокойствие - все подтягивается само собой

Де
Дерсу

Как-то не верится в душевное спокойствие, на голодный желудок...

Коля

А как в нищете вы собираетесь сохранить душевное спокойствие?!

Татьяна Tatiana

просто выберите свой вариант! не стОит отвечать вопросом на вопрос....

Коля

Нет таких вариантов без денег вы ничто и имя ваше никак.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

душевному спокойствию нет места, когда не за что кормить семью

Алла Беньяминова

Будет материальное обеспечение,будет и душевное спокойствие..

Ход Конем.

Буду обеспечена материально- на душе и в доме покой воцарится.

Ход Конем.

Да просто опыт. Давно живу- знаю. Романтикой сыт не будешь и долго на том не протянешь, как бы красиво не начиналось!

Георгий Клинцов

Факт.

Ход Конем.

Гош, смотря какая работа! Моя давала и дает мне все!

Георгий Клинцов

Повезло.

Ход Конем.

Да, считаю главным везением!

Николаус

Палка о двух концах, серединку для равновесия найти бы? Можно!?

Татьяна Tatiana

нет! нужно выбрать одно из двух

Николаус

Тогда моя душа успокоиться ,когда хорошее материальное обеспечение получит!

Светлана

Будет материальное обеспечение, будет и душевное спокойствие

Igor Bezrodnij

Согласие с собой, важнее нету цели. Всё остальное возрастной.

Будулай

Если надо напишу сестре и племяшке,венецию,италию вся будет

Будулай

В меру,что бы не задавать туп.неправильных вопросов,которые выбешивают

Татьяна Tatiana

выбешивают - пропускайте!!!

Светлана Ларина

обеспечение будет будет и спокойствие душевное сон крепкий

Галина Галина

Первое. Но когда крайняя мат.нужда, то никакого спокойствия

Татьяна Tatiana

такого я здесь не видела...может и есть, не спорю

Галина Галина

У вас или у нас - неважно, но богатые люди, они заняты своими делами, деньгами, бумагами, а воспитание полагают на гувернеров, репетиторов, в лучшем случае на матерей . Но если у него уже другая, молодая жена, а дети от другого брака, то его дети ей не нужны. Это мое мнение.

Татьяна Tatiana

Не хочу сильно нахваливать Израиль....не живу здесь постоянно....не очень мне страна нравиться....но здесь дети - на первом месте!!! всегда...

Галина Галина

Дети всегда должны быть на первом месте.

Галина Галина

Ну, каждый вопрос нужно рассматривать индивидуально.

Александр Шмелёв

Живу как живу в нете помощи не прошу-сколько советов Глупых

Татьяна Tatiana

то есть душевное спокойствие - важнее?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не представляю спокойствия без материального обеспечения

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Материальное обеспечение, естественно! Оно и дает спокойствие. Никак не наоборот

Татьяна Король

Как сказал Винни Пух: а можно и того и другого, и без хлеба)))

Анатолий

Да, пожалуй, меня от таких вопросов точно стошнит...🤮

Oleg Soro

Душевное спокойствие с хорошим материальным обеспечением

Janna Ungureanu

душевное спокойствие но как ни жаль его не будет без денег

Janna Ungureanu

душевное спокойствие и это важно

Олег Коноплев

Жена в на это не разменивается)))У неё всё в одном флаконе)))

Татьяна Tatiana

а при чем жена? вопрос то к вам!

Олег Коноплев

Я отдаю всё...Но этого никогда не хватает)))

Таирия Таирия

Ну какое может быть душевное равновесие, когда нет денег?))