Мариша Князева

А Вы любите рыться в чужом шифоньере? Если любите, то что Вы там ищите?🤔

–5
Ответы
Руслана Лисицина

Мне подруга посоветовала одну очень хорошую гадалку. Та якобы когда-то помогла им увидеть волнующие их проблемы, которые были довольно серьезны. И я решила позвонить ей, она предвидела мои проблемы, помогла их разрешить. Я очень благодарна Анжелике. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.

Андрей Акбаров

я в своем не знаю что лежит, а в чужом подавно не буду, лет 10 назад ложил среди белья французский коньяк, не знаю лежит он там или нет не поверите, не смотрел, так как сам не пью

Мариша Князева

ну если жена с детьми не выпила)) так там и лежит🤔

Андрей Акбаров

Сын не употребляет, дочь и супруга если надо спросят, а вот зятек может😁

Мариша Князева

мой покойный брат у мамы выпил дорогущий коньяк и налил туда чай🤣 чтоб не спохватилась

Ве
Весна

Нет. А те, кто любит, они находят что-то, а потом перекраивают и показывают диугим. Короче, я о сплетниках, которые любят выискивать "компромат" на других

Ве
Весна

Если в прямом смысле, то в чужом белье не роюсь

Омут

У меня раз залез вор в дом , украл не много, но видно, что очень много провëл время сидевши и расматривая фото из шифоньера.... )

Александр Гусев

Даже в вещех жены копаться не люблю. Зачем? Всё окажется потом в стиральной машине. А постиранное на верёвку вешать мне.

Александр Вяткин

У каждого в шифоньере подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.так вилами по воде написала пьяная бабушка.

Мариша Князева

чья бабушка?

Александр Вяткин

А ничейная.Как в вороньей слободке на антресолях.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Не люблю ,но могу так глянуть одним глазом, ничего не ищу , просто убиваю скуку что увижу с тем и уйду 😁

Мариша Князева

в смысле своруете?😳

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Зачем мне что-то воровать из чужого шефоньера , мне это не надо , а так чуток посмотреть что там , если конечно дверца приоткрыта , если закрыта то не буду трогать, не мой бизнес

Лю
Любовь

фу-" Дар быть везде как у себя дома, присущ лишь королям, девкам и ворам" (забыла кто сказал из великих0

Мариша Князева

королям 😳 когда это они рылись в шкафах🤔

Лю
Любовь

Я же говорю, что это изречение философа. А королям не рыться а БЫТЬ

(◆_◆)

Доверяй, но проверяй. Это правило спасло больше жизней, чем страх уголовной ответственности.

Геннадий Васильевич

Что за бред, ещё чего не хватало. Там всё чужое, запахи чужие. Меня просто стошнит.

Ан
Андрей

раз в год глянешь.сколько там оказывается разного барахла.пусть валяется.

Викентий Ви

Если бы сейчас не прочитал, то наверное и мысли о таком бы не появилось...

Викентий Ви

Я имел в виду то же самое, просто не удачно изъяснился...

Мариша Князева

вот такие пирожки))

Викентий Ви

Конечно не приятно...

Мариша Князева

это факт🤷‍♀️

Стас Васильев

Писец!! Любители рыться в портках и ещё а чужих... Фетишисты отзовитесь..

Ира

Надо же, шифоньер и то без ошибок написала, а в ищете ошибку сделала😄

Мариша Князева

да смывается в памяти пятерка по русскому языку🤣

Артёмка

Что-нибудь покурить я там ищу у вора, который украл у меня сигареты.

Эль Шакир

ну если меня спрятали в шифоньере)) от нечего делать придется)

Антонио Гареев

В детстве помню любил проверять - где, что лежит?😅😂🤣😅😂🤣

Аркадий Бахчевников

Ой. Тут свой разбирал. Стоко и всяко....Нарыл. Что и не помнил...

Аркадий Бахчевников

Ревизию надо проходить. Даже в холодильнике. Там тоже всего...

Св
Свят

Не имею такой привычки .Это подло копаться в сущих вещах .

Мариша Князева

это точно подло🤔

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дедулины награды конечно))))Не бабулины-же трусы.....))))))))))