Леди Мила

Обойди эту женщину, старость. Не кружись у осенних ворот. Ей не ведома грусть и усталость. Знаешь, возраст её не берёт... Пусть её не оставит везенье, На дорогах судьбы не простой. Дай ей, Боже, здоровья, терпенья. Снежить голову, слышишь, постой.... Сколько платьев не сношенных ею, В шифоньере до ныне висят. Пусть она лишь любовью болеет, Пусть сияет кокетливый взгляд... Обойди эту женщину, осень. По окошкам дождём не стучи. И отдай, если женщина просит потайные, от счастья ,ключи.

Ответы
Неистовый Хулиган

Обойди эту женщину, старость. Не кружись у осенних ворот. Ей не ведома грусть и усталость. Знаешь, возраст её не берёт... Пусть её не оставит везенье, На дорогах судьбы не простой. Дай ей, Боже, здоровья, терпенья. Снежить голову, слышишь, постой.... Сколько платьев не сношенных ею, В шифоньере до ныне висят. Пусть она лишь любовью болеет, Пусть сияет кокетливый взгляд... Обойди эту женщину, осень. По окошкам дождём не стучи. И отдай, если женщина просит потайные, от счастья ,ключи.

Vera Yarashevich

Я смотрю на отраженье в зеркале,
Не страшат меня мои года.
Жизнь меня по-всякому коверкала,
Но в любовь я верила всегда.
И покуда взгляд от счастья светится,
Будет все, как я того хочу.
Верится вам в это иль не верится,
Мне все в этой жизни по плечу!
И пускай кому-то вдруг покажется:
Заигралась тетка — пустяки!!!
Жизнь моя сладка, пока куражится, Всем невзгодам-бедам вопреки!

Александр Цыганок

И догадался ведь Всевышний...
ОтнЯл ребро и сделал дам!
Хоть этот член совсем не лишний
За дам что хочешь я отдам!

Хоть два ребра!Да хоть четыре!!
Хоть позвоночник...По фиг нам!
Пусть только в этом бренном Мире
Побольше будет милых дам!

Без дам никак...Обидно только
Что есть проблема"Дам- не дам"...
Я ребра все отдам,хоть сколько
Да я что хошь за них отдам!!!

Олег Решетников (Новосибирск)

Музыка написана Еленой Девиной.

© Copyright: София Киларь, 2013

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/1036442/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru

Леди Мила

Лимит слов.. имя уже не поместилось.

Александр Емельянов - Женат

....Не томи,,, разверни свои плечи... На весну ясными взором смотри.... Погуляй по полям, по просторам,,, Да друзей, вечерком - собери....!!!⚓ 🍎 👍

Улугбек

Так и слышится голос Нани Бригвадзе... Замечательная, душевная актриса...!

Леди Мила

согласна.

Улугбек

😌 😘 😉 🌹

Светлана Филюкова

🙂 😘🤗 СПАСИБО! ПРЯМО КАК ПРО МЕНЯ!!!🌹 🌹 🌹

Леди Мила

Про нас всех!

Светлана Филюкова

возможно,Благодарю!!🤗 🌹 🌹 🌹

Светлана Филюкова

👌 👋 👍!!!🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Дурнев

Старость не женщина и , даже не старуха.

Андрей :\>_

красиво👍... лучше и не скажешь...

Лев Макаров

Прекрасно, трогательно! 🌹 🎷

Галина Смирнова

Хорошо сказано.Это чьи-то стихи?

Леди Мила

да, но автора не знаю.

Максик Ласковый )

Вааааууу. Классно!👍😉

Георгий Антохи

Вы кому стучитесь в окно.

Леди Мила

просто...

Георгий Антохи

Можно и просто.

Светлана Бульская

Красиво,мило,изящно)

Соколиный Глаз

🤝 👍 🌹 🌷

Ночной Странник

🍓 🌹 🌹 🌹

Владимир Федоров

👏 👏 👏 💐

Сергей Васильян

☺️ 👍 🌹

Андрей Фомин

вот вы Гнида

Леди Мила

ты о чем?

Андрей Фомин

ты чё типа больше меня знаещ!

Леди Мила

вот придурок..

Андрей Фомин

это хорошо змею поймаю!