Секретница

Можно ли приручить хулигана? 🤔🤭😁

Ответы
Анна Савина

Мне бы только смотреть на тебя,
Видеть глаз злато-карий омут,
И чтоб, прошлое не любя,
Ты уйти не смогла к другому.
Поступь нежная, легкий стан,
Если б знала ты сердцем упорным,
Как умеет любить хулиган,
Как умеет он быть покорным.
Я б навеки забыл кабаки
И стихи бы писать забросил,
Только б тонко касаться руки
И волос твоих цветом в осень.
Я б навеки пошел за тобой
Хоть в свои, хоть в чужие дали…
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.

Анна Савина

Это Есенин.

Валерий Сумский

Да, актуально. А то мой сынок уж в год и 10 месяцев бил наубой ногами парнишку в пивнушке (в игровой комнате, игрушку не поделил), едва разняли. В детсад у острыми предметами в голову детям метит и бьет

Валерий Сумский

Твои дети агрессивные??

Секретница

Нет

Валерий Сумский

А кто агрессивный у тебя?

Александр Николаевич

Конечно. Ведь хулиган он же потому, потому что недостаток знаний, ума. Старается компенсировать своим внутренним протестом, ленью....

Эх
Эхядаятакая

зачем? всё равно сущность свою проявить- маме не удалось воспитать достойного, а у вас и подавно не получится...

Секретница

Тоже так думаю

Просто А...

Приручить можно кого угодно, вот только отвечать потом всё равно придётся тому, кто его приручил...

Секретница

Верно

El
Elena

Легко. Есть даже целая организация, занимающаяся приручением хулиганов. Называется ФСИН.

Владимир Ляпин

"...если б знала ты сердцем упорным, как умеет любить хулиган, как умеет он быть покорным".

Секретница

Эх)))

Камил Камилов

лучше с нормального парня найдите а они сидят на моей викторине тут 🖼

Alex S

ремень - безотказное средство. Но не забывайте, что бешенство - не лечится ☝️

Секретница

Понятно)

Виктор Захаров

любое желание приручить кого то всегда обернется крахом) запомни это милая)

Секретница

Вообще никак не пробовала))

Виктор Захаров

невинна?))

Секретница

😂😂😂, мать троих детей

Виктор Захаров

поздравляю)

Секретница

Спасибо

Дм
Дмитрий

Что значит приручить. Мозги ему нужно вправить сначала, сам исправится.

Секретница

Что то поможет?

Дм
Дмитрий

Каждый случай индивидуален, общих ответов нет.

Секретница

Ну да

Дм
Дмитрий

Только перед тем, как начать это неблагодарное дело, ответьте для себя на один вопрос - "оно" вам надо?)

Секретница

Тоже верно

Саша

Конечно, если будет хулиганить под присмотром и по вашим руководством.

Михаил Никитин

Можно. Первые 6 месяцев держите в строгом ошейнике и сильно не кормите.

Иван Егоров

А вы знаете откуда пошло слово Хулиган? Его происхождение и появление

Секретница

Нет, меня трудно обидеть)

Иван Егоров

Этттттто ещё интереснее. Отличное качество. В принципе умный подход к жизни.

Иван Егоров

Можете добиться желаемого, не влезая в конфликты. Наши истерики ни кому не нужны. Если можно удержать ситуацию, думаю не стоит скандалы чинить.

Секретница

Согласна с вами

Сергей

Сильно сомневаюсь. Конечно единичные случаи бывают, но это лоторея.

Владимир Фомичев

Хулиган - хулигану рознь , этого делать не надо , горе себе наживёшь .

Леонид Музафаров

В общем можно, известный педагог Макаренко как раз этим занимался.

Агний

пусть попробует 😁 и будет у неё как в песне "дочь прокурора" 🤣

Dj
Djek

Ёпт а потом жалуются по чему он такой красивый с барадой

Юрий Котляров

А ведь одна девушка как-то приручила одного Хулигана ...

Юрий Котляров

Да Боже упаси ! Какой из меня хулиган ...

Юрий Котляров

Кстати, этот случай ещё Сергей Есенин описал. В стихах, естественно ...

Секретница

Не припомню

Юрий Котляров

Ну, в этом нет моей вины ...