J J

Можно ли приручить хулигана? 🤔🤭😁

Ответы
Анна Савина

Мне бы только смотреть на тебя,
Видеть глаз злато-карий омут,
И чтоб, прошлое не любя,
Ты уйти не смогла к другому.
Поступь нежная, легкий стан,
Если б знала ты сердцем упорным,
Как умеет любить хулиган,
Как умеет он быть покорным.
Я б навеки забыл кабаки
И стихи бы писать забросил,
Только б тонко касаться руки
И волос твоих цветом в осень.
Я б навеки пошел за тобой
Хоть в свои, хоть в чужие дали…
В первый раз я запел про любовь,
В первый раз отрекаюсь скандалить.

J J

👍👍👍👍👍

Анна Савина

Это Есенин.

Валерий Сумский

Да, актуально. А то мой сынок уж в год и 10 месяцев бил наубой ногами парнишку в пивнушке (в игровой комнате, игрушку не поделил), едва разняли. В детсад у острыми предметами в голову детям метит и бьет

J J

😳

Валерий Сумский

Твои дети агрессивные??

J J

Нет

Валерий Сумский

А кто агрессивный у тебя?

Владимир Иглин

Да меня жена приручила был без башенный нас было 70 госили всех на право и н на лево приезжали ходи так таш 300 челов мы их захагосили посмотрите в инете кто они такие долбаёбы

Александр Николаевич

Конечно. Ведь хулиган он же потому, потому что недостаток знаний, ума. Старается компенсировать своим внутренним протестом, ленью....

Лю
Любовь

зачем? всё равно сущность свою проявить- маме не удалось воспитать достойного, а у вас и подавно не получится...

J J

Тоже так думаю

Просто А...

Приручить можно кого угодно, вот только отвечать потом всё равно придётся тому, кто его приручил...

J J

Верно

Elena Salope

Легко. Есть даже целая организация, занимающаяся приручением хулиганов. Называется ФСИН.

J J

😁

Владимир Ляпин

"...если б знала ты сердцем упорным, как умеет любить хулиган, как умеет он быть покорным".

J J

Эх)))

Камил Камилов

лучше с нормального парня найдите а они сидят на моей викторине тут 🖼

Alexey S

ремень - безотказное средство. Но не забывайте, что бешенство - не лечится ☝️

J J

Понятно)

Vi
Viktor

любое желание приручить кого то всегда обернется крахом) запомни это милая)

J J

Вообще никак не пробовала))

Vi
Viktor

невинна?))

J J

😂😂😂, мать троих детей

Vi
Viktor

поздравляю)

J J

Спасибо

Дм
Дмитрий

Что значит приручить. Мозги ему нужно вправить сначала, сам исправится.

J J

Что то поможет?

Дм
Дмитрий

Каждый случай индивидуален, общих ответов нет.

J J

Ну да

Дм
Дмитрий

Только перед тем, как начать это неблагодарное дело, ответьте для себя на один вопрос - "оно" вам надо?)

J J

Тоже верно

Александрович

Конечно, если будет хулиганить под присмотром и по вашим руководством.

J J

😁

Михаил Никитин

Можно. Первые 6 месяцев держите в строгом ошейнике и сильно не кормите.

Иван Егоров

А вы знаете откуда пошло слово Хулиган? Его происхождение и появление

J J

Нет, меня трудно обидеть)

Иван Егоров

Этттттто ещё интереснее. Отличное качество. В принципе умный подход к жизни.

J J

😊

Иван Егоров

Можете добиться желаемого, не влезая в конфликты. Наши истерики ни кому не нужны. Если можно удержать ситуацию, думаю не стоит скандалы чинить.

J J

Согласна с вами

Го
Гоша

Чисто теоретически можно, но практика обычно доказывает обратное!!!!;

Сергей

Сильно сомневаюсь. Конечно единичные случаи бывают, но это лоторея.

J J

🙂

Владимир Фомичев

Хулиган - хулигану рознь , этого делать не надо , горе себе наживёшь .

Леонид Музафаров

В общем можно, известный педагог Макаренко как раз этим занимался.

Владимир

пусть попробует 😁 и будет у неё как в песне "дочь прокурора" 🤣

J J

😁