Ва
Валерий

Память об информации о единстве всех форм творения на земле,где находится?

Ответы
Майя Петрова

В Гималаях в пещере?

Ва
Валерий

там высокие бытийные знания

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В воде?

Ва
Валерий

славяне уснули.перестали развиваться.это нормальное явление творение и разрушение.евреи нас начали в жопу толкать проснитесь.если нас не будет то и их не будет.что получится дальше не знаю.могут полностью всех отсюда убрать.как дегенератов.ведь творец заполняет пустое место.если паразитов грохнем.он потом все равно заполнит негативом это место.это условие развития черное и белое.не будет хоть одного.развития не получится

Ва
Валерий

вот взять слово брезгливость.два смысла вложено в это слово.попробуй найти свет в этом слове.хотя бытийное понятие это не чистота

Ва
Валерий

брезг это забрезжил рассвет.подчаромутили и придали плохой смысмл не духовный этому слову.даже наше тело.состоит и положительной части.это правая солнечная часть и левая.это лунный культ.отрицателаная.вот и два взаимодействия.а зло запряженное в повозку добра приносит хорошие результвты

Ва
Валерий

вот почему нас мухи и комары кусают.пытаются избавиться от говна.нас то отделили от природы.даже людей разделили каждый считает себя лучше другого.хотя состои и мы и мухи из одного и того же.наших предков ничего не кусало.они жилди в ладу с природой могли на природном языке общаться не только с мухами но и с медведями и волками.не считались чужими.вот так то.вод для чего нас так опустили.чтобы осмознали низшую жизнь и поняли.что надо слиться с природой.но только через духовность и знания.пока

Ва
Валерий

евреев долго гоняли по миру.считали их говном.вот они и отомстили.как царь батюшка.погрузили нас тоже в говно.чтобы прошли с ними этот путь и вышли к свету и их вывели.всякое темное притягивает свет.хочет лучше стать

Валентина Мезрина

В ДНК

Ва
Валерий

болото.да и днк