Юрий Бутаков

я проснулся в шесть часов...нет резинки от трусов ?......... 😊 😄 (шутка...)

Ответы · страница 3
Марина Русанова

а вы шутник...однакож))

Марина Русанова

простите, а вам не страшно...за семью..за детей?)

Юрий Бутаков

а почему должно быть страшно...жизнь как есть наша, все чем то рискуют

Марина Русанова

жизнь может в любой миг оборваться...

Юрий Бутаков

у любого... не важно даже где работаешь ..можно и дома упасть так и бац!

Юрий Бутаков

у меня просто работа... которая мобилизует мозг и инстинкт самосохранения и только... уезжая на работу, я всех родных обойду ... как бы простится по хорошему... это нормально

O*
Opposition *

жена косичку заплела

Юрий Бутаков

это уже похоже на колдовство ... вай..вай..

O*
Opposition *

ну да, ну да, надеялась, что чем длиннее косичка, тем нет необходимости в трусах

O*
Opposition *

кому как...некоторые страдают...ведь резинка все скрывает

Юрий Бутаков

это да.. как пограничная полоса.. стоп... Надо без трусов просто спать

Юрий Бутаков

не комфортно мужикам... , спать , да , классно, а так одеваться и пялить штаны без трусов.. не .. фигня..

Амина

не найду своих часов

Юрий Бутаков

а.. точно , что то было такое , даже по моему в песне шуточной.. клип был такой..

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

НО потом ведь нашел!

Юрий Бутаков

нет... так и не наткнулся.. испортили трусы, нечем подвязать 😀

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

А в моём стишке он её нашёл

Юрий Бутаков

я помню.... так и говорили, вот , она , вот она ... на .......намотана ! это так и болтали во дворе ..смеялись.. в юношеском возрасте..

Юрий Бутаков

тогда и шутили то не так пошло как сейчас... мне кажется , сейчас всё на показ.. в откровенность прёт..

Любовь Петухова

а в квартире своей ?

Юрий Бутаков

не.. в своей я сплю в нулевой одежде..чтоб не чего не мешало.. 😊

Любовь Петухова

тогда забрали чтоб без трусов пришел домой

Юрий Бутаков

смешно.... надо учесть... и запасные брать 😀

Юрий Бутаков

хорошо.. спасибочки за подсказку

Любовь Петухова

дурное же дело не хитрое, быстро научится можно

Людмила Сбитнева

а трусы то на месте?

Юрий Бутаков

смешно.... на стульчике.. наверно комком в ногах... 😊

Людмила Сбитнева

пожалуй в ногах...так достоверней:))))

Николай Монаков

Вот она , вот она на

Юрий Бутаков

да..да .. так и в юности хохотали...

Юрий Бутаков

да... сейчас это лишь воспоминания ...

Татьяна

...где тебя носило?

Юрий Бутаков

вот .. точно надо меньше раздеваться ... чтоб резинки выдерживали... 😊

Юрий Бутаков

по нужде не так износ идёт... они же не треплятся ...так вжик ..вжик , туда сюда ...... 😊 ☺️

Юрий Бутаков

сёйчас вообще пластиковые , чисто химия бельё делают ... и выбрасываем чаще ...и не удобное оно....

Татьяна

радует хотя бы то, что есть выбор

Юрий Бутаков

хотя .. вот я заметил, что спать действительно ... не удобно в таких трусах, что с синтетике... крутишься как моторчик ...пока уснёшь

Татьяна

спите без трусов или в пижаме

Юрий Бутаков

так и делаю.... хорошо , что чаще один в квартире

Татьяна Логвиненко

Втяните новую)))))

Юрий Бутаков

это раньше в юности такие стишки носились.. и их множество было, а сейчас шьют , пришивая резинку просто... 😊

Татьяна Логвиненко

Все равно есть пространство куда новую втянуть можно. оставив старую))))

Юрий Бутаков

не нашёл..так бегло посмотрел.. может конструкциядругая 😊

Татьяна Логвиненко

Помощь Вам не помешала бы)))))

Юрий Бутаков

да сейчас пошёл да купил... это раньше не было , не выбора , не трусов..

Галина Завадич

А трусы то где?

Галина Завадич

А вы посмотрите-Может без них пришли домой?

Юрий Бутаков

это ближе к тем , кто любит попить хорошо

Галина Завадич

Без резинки потери могут быть и у трезвенников

Майя Петрова

Домовой унёс??

Юрий Бутаков

это уже кошмар !! шутник домовой

Майя Петрова

Или жена пошутила...

Юрий Бутаков

нет.... с женой спать в трусах... это преступление...

Майя Петрова

Ай, какой молодец! И жалко - женатый...

Юрий Бутаков

наша жизнь и так короткая.. так ещё не понятно к чему быть зажатым, не внимательным..к близкому человеку.. Надо жить сейчас и не откладывать на потом ..приятные отношения..

Майя Петрова

Всё верно, повезло жене.

Юрий Бутаков

наверно .. в чём то конечно, мы все не идеальны , есть недостатки

B@
Beauty @#)))

смешно)))))))))))))

Юрий Бутаков

это хорошо,что повеселил вас .. лучше улыбаться по больше

B@
Beauty @#)))

спасибо большое))))))))))))))

Анна

Домовой шутит

Юрий Бутаков

если домовой , это хорошо.. хоть так ..

Таня

нашёл потом ?

Юрий Бутаков

это типо такого стишка.. в юности ещё пересказывали.. веселились...

Таня

я в курсе

Юрий Бутаков

а так я сплю без них... если спать белье беспокойность вызывают .. всё тянет... скручивается...

Лариса

Опять нет?))))

Лариса

Да где-то я про вас уже слышала. )))

Юрий Бутаков

в каком смысле ? мы знакомы?

Лариса

Нет. Но о пацанах,встающих в шесть часов без резинки,я слыхала давно. ))))))))))

Юрий Бутаков

а..... понятненько ... да были такие стишки и ходили во дворах..

Юрий Бутаков

типо ... там раньше целый ряд таких на подобие ходили... и мы их повторяли.. веселились так и считалось современно и круто

Ол
Ольга

Где потерял?

Юрий Бутаков

не знаю..? нет и всё. 😃 нигде !

Юрий Бутаков

тогда уж ОЙ! .. это бы так получилось бы в гостях, а дома, так ни чего не нужно из белья спать

Марина Ми

хде ж она??)))

Марина Ми

можно...если осторожно..)))

Юрий Бутаков

дома, если никто не мешает.. свобода!

Юрий Бутаков

это да.. и не скручивается в верёвочки

Юрий Бутаков

вот и я так ложусь спать .. у меня уже час ночи...

Юрий Бутаков

спасибо и вам приятного отдыха..

Татьяна Юрьевна

не думаю

Юрий Бутаков

почему ? это шутка стишок., так смеялись болтали раньше во дворе в юности...

Любовь Марчук

Украли?,

Юрий Бутаков

да...точно, .... так как сработали хорошо!

Любовь Марчук

ПОЧЕМУ ТОЛЬКО РЕЗИНКУ ВЗЯЛИ ,А САМИ ТРУСЫ ОСТАВИЛИ?

Юрий Бутаков

непонятно конечно ... может кто спугнул..?

Таня

Упс))

Юрий Бутаков

раньше так в юности юморили.. стишками такими во дворе 😊

Юрий Бутаков

может помните .. такое подобие 😊

Таня

Только строчка Вознесенского вспомнилась)) По утрам надев трусы,
Не забудьте про часы...))

Юрий Бутаков

это в утренней почте клип такой был в 90-ые..