Ал
Альберт

..."Отыщите острова,Где зеленая трава -В ней живут любви и мираПозабытые слова..." Расскажите сказку, счастливую!?

Ответы
Елена Власова

"... Бури и метели землю одолели, птицы белые мои к солнцу улетели. По затерянным следам поспешите в край далекий, в край далекий, путь не легкий к светлым солнечным годам..."

Sub Обнулившийся Zero

"Лабиринтами закрученными Да путями неизученными Переулками немыслимыми Чтоб никто тебя не выследил. Так беги уж хоть на согнутых Ты животное особенное К дикой жизни приспособленное"

Елена Власова

"Это вы научили меня выживать, гнать лося по лесам, голосить на луну ...И теперь, когда некуда больше бежать, я вам объявляю войну!"

Sub Обнулившийся Zero

"Мы были поджары как пара гончих псов Нас сводил с ума наш здоровый пот, Мы чуяли друг друга через стены домов И снились друг другу всю ночь напролет "

Елена Власова

"Круговая порука мажет, как копоть...Я беру чью-то руку, а чувствую локоть; я ищу глаза, а чувствую взгляд....Здесь выше голов находится зад...За красным рассветом - розовый закат...Мы скованые одной цепью, связанные одной целью..."

Sub Обнулившийся Zero

"Это моё пpошлое, Это мною покинутые идеалы, Я восхищаюсь ими со стоpоны Внутpи себя. Потому что они пpеследуют меня, Hо они не в силах повpедить мне, Ведь я их команда."

Просто Вишенка

и жили они долго и счастливо и умерли в один день, чтобы не обременять друг друга похоронами и тяжестью расставания.....горечью одиночества....

Pfyelf

но все таки умерли!!!! Какое счастье!!!

Ал
Альберт

да все непременно должно когда нибудь закончиться!

Просто Вишенка

это самый счастливый вариант развития событий....

Tatiana Gromadska

На берегу корабль слетает с мели, уносясь в морскую синеву... Только бы мы с вами захотели создать такую сказку наяву

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Милый Альберт, сказки уже все рассказаны, читай, отыщи, кто с тобой эту сказку будет сочинять.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Без прошлого нет настоящего

Ал
Альберт

сидеть в прошлом - терять настоящее - не иметь будущего!

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Но прошлое избавляет тебя от ошибок в будующем

Ал
Альберт

не всегда, вспомните про грабли!

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Ну не сразу доходит, к 50 точно дойдет

Нина Федулова

Отыщите мою радость,
Что за горем затерялась,
Принесите песню мне
О родившейся весне.

Ал
Альберт

Отыщите в тишинеГолос ласковый, любимый,Рук тепло, дающий силыВзгляд ее верните мне.

Вредная Персона

Ваша сказка всегда с Вами...в чужой сказке Вы чужой...,а какое от этого счастье?...)

Ал
Альберт

я в мире а не в сказке, в чужую не лезу, а хорошую послушать приятно!

Вредная Персона

используйте возможности компьютера...))

pozitifchik70

Жизнь хороша и жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.. Вот такая сказка...

L2
Lidiya 2007

У кого вся жизнь как сказка, сказок не рассказывает(

Валентин Паладий

над нашим домом целый год мела метель макаревич

Валентин Паладий

снилось мне по тритихшему городу

Ал
Альберт

Этот город застрял во вранье,Как Челюскин во льдах,Погрузившийся в ад,И частично восставший из ада.Наше общее детство прошлоНа одних букварях,От того никому ничегоОбъяснять и не надо.

Валентин Паладий

да Альберт так можно продолжать бесконечно это песни на все времена всегда актуальны

Ал
Альберт

Согласен, только вот жаль автор "потерялся"!

Валентин Паладий

нет о просто не притворяется - перестал быть таким каким его хотели бы видеть

Любовь Лавренова-Бабенко

вам сколько лет,если верите сказкам ?

Ал
Альберт

а кто сказал, что в них верить нужно?!

Любовь Лавренова-Бабенко

аа, вы прсто хотите послушать ?

Ал
Альберт

разве это предосудительно?!

Нина Фадеева

в жизни счастливых сказок не бывает.

Ал
Альберт

даже в полном дерьме хочется думать о хорошем!

Нина Фадеева

интересно , кто же в полном дерьме ??

Ал
Альберт

хоть к примеру у меня была такая ситуация и не раз. Ничего выкарапкался, причем без чьей либо помощи, повторяю, из полного дерьма!

Нина Фадеева

в последнее время я перестала думать о хорошем

Ал
Альберт

напрасно, жизнь одна и скоротечна, чтобы самому ее омрачать, всегда найдутся "добрые" люди!

Ольга Абакумова

а разве не все сказки счастливые?)

Любовь Субботина

На это понадобится много времени

Эльвира Вахитова

такой большой, а в сказки веришь

Ал
Альберт

не верю, а сказки люблю, сериалы идиотские любить что ли?!

Эльвира Вахитова

так тебе лучше посмотреть, а не послушать

Эльвира Вахитова

не знаю, поищи в мелодрамах

Ал
Альберт

мелодрамы - мыльные пузыри, я сказки люблю, Андерсона, Пушкина люблю, мульты хорошие

Надежда Перепелкина

Жили были старик со старухой.....

Ал
Альберт

Премного благодарен! 🌹

Счастье Есть

ее принесут птицы белые мои...

Ал
Альберт

предпочитаю не ждать ,но делать!

Надежда Перепелкина

И что, всё-то не рассказали?

Наталья Малько

МУЖЧИНЫ ВЕРЯТ В СКАЗКИ ?

Наталья Малько

ДА , И КОГДА ОНА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТРУДНО ЖИТЬ

Ал
Альберт

не трудно! но безынтересно

Наталья Малько

ВСЮ ЖИЗНЬ ИСКАТЬ РОМАНТИКИ ?

Ал
Альберт

не нужно искать, вносить самому понемногу!

Наталья Малько

СТАРАЮСЬ , ИНАЧЕ НЕ ПРОЖИВЕШЬ

Юлия Пьянкова

Воскресенья???

Юлия Пьянкова

???что так???позавидовали уже???

Юлия Пьянкова

латнаа..)))будьте счастливы..)))

Юлия Пьянкова

Ваш выбор...)))я-то не в теме...

Юлия Пьянкова

ну,что ж...мне остается только порадоваться за Вас...))))

Юлия Пьянкова

не-не,не утруждайтесь ужж...))))

ОК
Оксана Костенкова

Свою создай

Ал
Альберт

то и делаю...... а ведь просто хотел услышать именно сказку, тихую зимнею, когда шапки на елях, месяц, звезды, легкий морозец.... что то в этом роде, зачем это все проецировать на жизнь?! У меня по жизни дел хватает, выходной все таки отдохнуть можно?!

ОК
Оксана Костенкова

Включи "Морозко" и отогрейся душой

Ал
Альберт

да нормально! Морозко смотрел не раз уже, помню в детстве бабушка рассказывала, но я их в инете не нашел. Сказка тем и хороша, что не реальна, можно расслабиться и отдохнуть, ни надо ни чего придумывать, планировать и рисовать, просто дарит настроение

ОК
Оксана Костенкова

Да согласна я,повредничала просто,я ж на работе,хоть и дурью маюсь,но не дома

Ал
Альберт

Приятно провести вечер! (мне повезло- выходной ) 🌹 🙂