Белая Ведьма

Как стать сволочью?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Маленькие утята плавали в пруду, желтые, точно канарейки, а их мать, белая - пребелая, с ярко - красными лапами, старалась научить их стоять в воде вниз головой. --- Если вы не научитесь стоять на голове, вас никогда не примут в хорошее общество, --- приговаривала она и время от времени показывала им, как это делается. О. Уайльд

Олег Самохин...

Сволочью на Русси называли подсобных рабочих - поднести принести сволочь... так что дерзайте... теперь это специальность чаще называют такелажник....Вы самая очаровательная Ведьма на этом сайте... 🌹 🌹 🌹

Белая Ведьма

Спасибо )

Олег Самохин...

за что?

Ольга Ермолаева

Вы знаете откуда произошло это слово? Оказывается сволочи были очень нужные люди . Они сволакивали суда на берег. Как бурлаки. Хотите быть саолочью?

Белая Ведьма

Вы поняли, что я имела ввиду. А за просвещение спасибо, буду знать!

Ольга Ермолаева

Не становитесь саолочью. Ни в каком смысле. Вы и ведьмой хороша

Sergei Loshkarev

У Вас невыйдет, Вы красивы и еще могу сказать сволочи нелюди но Вы же красавица еть твою мать)))) рифма... Без обид

Белая Ведьма

Ой спасибо

Sergei Loshkarev

И Вам но то, что красивы это +Вам так Выпьем за красоту по 100грамм))))))))

Милош Йованович

зло порождает зло...И не очень приятно слышать это от женщины..Хотя вы уже ведьма.В путь.и вашим детям.

Белая Ведьма

Вот дети не причем

Милош Йованович

так они все берут от мамы,.

Белая Ведьма

Для них и при них я иная

Милош Йованович

человек не меняется и не надо себя тешить.

Белая Ведьма

Я не меняюсь ,вы же не знаете меня совершенно, а утверждаете

Милош Йованович

а о сволочи ,я что ли пишу...одно слово из уст женщины!!!!!

Белая Ведьма

Да мало ли синонимов , смысл то один

Митяша

Странное желание у ведьмы стать сволочью... А можно я буду звать просто ведьмочкой?

Митяша

Хто?

Митяша

Почему это?

Белая Ведьма

Ты меня дитенком назвал с короткой памятью или я ошибаюсбы?

Митяша

Я про твоё детство говорил...

Де
Дед'уктор

Запросто. Наобещать, втереться в доверие, возбудить, получить своё, и не дать.

Се
Серж!!!!

взять и свалить куда то

Де
Дед'уктор

Куда?)

Се
Серж!!!!

f а это уже у нее спрашивай )) - где ее волокать будут ))

Де
Дед'уктор

Ааа ))

Ольга Ермолаева

Вы знаете откуда произошло это слово? Оказывается сволочи были очень пл

Ви
Виктор

Ведьмой уже стали...Осталось самая малость)) А может сменить амплуа!?

Андрей Всехмудрейский

Выставить аватаркой реальное фото😆 😆 😆

Белая Ведьма

Блин, это мой фото

Андрей Всехмудрейский

Вот ты уже и сволочь😜

Табуретыч

А все люди и так ими являются,расслабьтесь. )

Владимир

Много вопрсов прочитал,но такой впервые..)

Белая Ведьма

))) не стандартный

Владимир

ну кто о чём мечтает дорогая..Ведьмочка..)

Klansmen

людей пытать, и будешь ты для них сволочью

Bonza Bonza

Займите у соседей деньги и не отдавайте

Валентин Ефремов

Это не сложно ... сложнее ею не стать 😁

Илья

да легко.
Пакости делать,грабить и т.д

Тулкун Насыров

может вы уже стали просто не заметили

Павел

Не нужно тренироваться, сами доведут

Просто Тень..

Тебе ведьмой быть больше подходит..)

Мавр Сделавший Доброе Дело

Поступить в налоговую или таможню))