Th
Theсhemodan*

Звонок в дежурку - ножевое в Кожувохо,Патруль обнаружил труп с дырой в желудке.Далее более, в Новогиреево гореМусора нашли тело мусора в куче мусора.Сырая земля, линия дождя криваяИ теплую ванну заменяет гнилая яма.Палево на Семи Холмах, лютая нахИ по**й так-то кто виновен тут, а кто прав.

Ответы
Барни Джем

Норм репчик...тока мрачновато...это наверно Для Тимати написано?

Olga Olga

во всём виноват садовник... точно говорю!

Елена Ризенко

пессимист ты, Валерка))