Римма Хайбулина

подскажите пожалуйста что делать, у меня интернет не включаеться на ноутбуке, но он есть. как сделать?

Ответы
Надежда Александрова

Может быть проблема как в роутере, так и в кабеле, или компьютере. Точнее, в сетевой карте, которая как правило интегрирована в материнскую плату. Это выяснить очень просто: достаточно подключить к компьютеру кабель от интерне-провайдера, не через роутер. Если реакция на подключение есть, то с сетевой картой скорее всего все нормально. Или подключить к роутеру, этим же кабелем другой компьютер. Таким способом, мы узнаем в чем проблема.

Если компьютер не реагирует ни на одно подключение кабеля (из разных источников), то возможно, что проблема в сетевой карте. Можно купить и поставить новую, стоят они не дорого.

Филип Рошка

Чтобы тебе ответить, надо задавать кучу вопросов, а в Астане все 23 летние парни знают как включается интернет на ноутбуке.

Александр Сэр.

Выбросить ноутбук и забыть про интернет, - Жизнь Вам станет легче .. !

Андрей Данилов

дык прижазй в гости в вологду и на инэт интэрэ пропадет . совсем)))))

Александр Конев

позвоните в компанию,чтоб вам установили ипи адрес для ноута

Азамат Талипов

Загуглите проблему или поищите на ютубе 🙂

Виктор Кулыжський

проверте драйвера на ноуте

Константин Козкин

Попробуйте пере загрузить)

Евгений Данилевич

Оплатить и все заработаеь

Римма Хайбулина

все оплачено, на телефоне и планшете работает на ноутбуке нет