Руслан Евлампьевич

ЖЕНЩИНЫ ,ДЕВУШКИ,КТО ХОЧЕТ СТРАСТНОГО РАЗВРАТА?!

Ответы
Hell Mitchell

на улицу выйди,пройдись,прогуляйся,на речку с ходи,там будет все и страстный разврат))))))

Hell Mitchell

мне с вами не по пути,сижу от балды тут и все )))

* Только Твоя Принцесскооооо*

ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Руслан Евлампьевич

ЧТО Я,ДАВАЙ ПО КОНКРЕТНЕЙ!

* Только Твоя Принцесскооооо*

хочешь страстного разврата тыыыыыы

Руслан Евлампьевич

О ДААААААААААААААААААААААА

Ольга Ягодникова

мы не хотим разврата, мы хотим страстного и нежного

Руслан Евлампьевич

ДАВАЙТЕ СТРЕЛКУ ЗАБИВАТЬ?!

Ольга Ягодникова

так думаю однако помешает расстояние.....я вот из Екатеринбурга. А вы?

Руслан Евлампьевич

ЭТО ТОЧНО,Я ИЗ СТОЛИЦЫ! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! А ВЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО!

Руслан Евлампьевич

НЕ ЗА ЧТО!Я БЫ С ВАМИ УХХХХХ!

Галина Ясная

вы на него способны??????

Галина Ясная

И неправда ваша,такой был один!Вы можете быть лучше,хуже,но не таким!Так что разврата не получится.......так может хоть диалог! 😄

Руслан Евлампьевич

ЗРЯ ВЫ ВО МНЕ УСОМНИЛИСЬ! ДЕВУШКИ СТОНУТ,ПРОСТИТЕ ЗА САМООЦЕНКУ,НО ЭТО ТАК! НО МОЖНО И ПРОСТО ДИАЛОГ!

Галина Ясная

Я рада за вас,где если не секрет такие мужчины еще есть у нас в России?Я с Калининграда,а вы?

Галина Ясная

Ну тогда вам позволено все.........все таки Москва не чета нам провинциалам.....

Руслан Евлампьевич

ЭТО ВЫ ЗРЯ!Я САМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ДЕРЕВНЮ,ДЕРЕВЕНСКОЕ МОЛОКО ,САМОГОНОЧКУ,ДОЯРКИ ОЧЕНЬ АППЕТИТНЫЕ! А МОСКВА ДА КРАСИВО,НО ЧИСТЫЙ ВОЗДУЙ ЛУЧШЕ!

Vadim Jitко

ты

Руслан Евлампьевич

Я ДА,НО ТОЛЬКО С ЛИЦАМИ ЖЕНСКОГО ПОЛЯ!