Чеза Набля

Белый шоколад это извращение?

Ответы
Владимир Житковец

Почему , а может у человека по медицинским показаниям не разрешен черный шоколад ,например гипертония и нельзя принимать кофеин.

Роман Корноухов

Нет. Зоофилия, некрофилия, все это не извращения. Есть два извращения в мире - Хоккей на траве и балет на льду

Александр Боженков

Белый шоколад придумали для того, чтобы негритянские дети тоже могли испачкаться в шоколаде.

Дмитрий Мальдинов

извращение это выходить в фейсбук с телефона и в твиттер с компа, а остальное дело вкуса)

Юлия Никулина

на вкус и цвет его нет...мне, кстати, тоже не нравится, больше черный...лучше -горький

V.v.v. Genn

"Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." Раневская.

☀️ Леди Солнце ☀️

это лакомство для негритянских детей, чтобы видно было, когда испачкаются 😉

Евгений Васильев

Это все равно, что белый негр. Но негр может быть альбиносом, а шоколад - нет.

Николай Хилов

это такой шоколад. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4

Alisa Alisa

да,белого шоколада не бывает,просто сухое молоко с сахаром ввиде плитки

Я Есть Groot

нет Его придумали что бы дети черных тоже могли измазаться в шоколаде 🙂

Станислав

Если это вы, то Фамилия очень подходит, а шоколада надо бы поменьше...

Антонина Я

это не извращение, это издевательство над натуральным продуктом

Волга

так же как кофе без кофеина, кола без калорий, пиво без алкоголя..

Алексей Никифоров

Сигареты без никотина и резиновая женщина без....

Волга

😐

Алексей Никифоров

Привет, Наташ!

Волга

Привет, Лёш!

Алексей Никифоров

Как жизнь?

Волга

как всегда замечательно))

Алексей Никифоров

Ну и слава Богу!

Leo Gro

это гадость(если настоящий) и омномном если пакупная шоколадка

Зоя Овсиенко

Белый - это НЕ шоколад, по сути...

Leo Gro

а что???

Зоя Овсиенко

Просто сладкое лакомство, по ФОРМЕ напоминающее шоколад, там нет какао.

Leo Gro

дааа? спасибочки

Зоя Овсиенко

Покупай "Горький" - там больше всего какао.

Leo Gro

о мой любимый)))

Алексей Нефедов

Это другой способ обработки какао-бобов, методом выдавливания.

Miller Richard

просто он неверно определился с ориентацией в момент готовки

Dr. Кеворкян Мск

очень хорошее извращение использовать его не по назначению

Дмитрий

"Извращение — это хоккей на траве и балет на льду" Раневская

Виталий Варкентин

белый шоколад это шоколад, а извращение это из другой оперы