Лу
Луна

могу с уверенностью заявить что я ничё так деваха.а Вы можете себе позволить сделать себе же комплимент?

Ответы
Евгений Белиловский

Разумеется. Но нужно оценивать себя всесторонне. Я, например, говорю про себя: "Я гениален и честен, но при этом ленив и труслив. Поэтому СССР не был спасён, но я пребываю на берегу Средиземного моря". А что может сказать про себя более полно "ничего так деваха"?

Князев Александр

Говорят, что если мужик чуть симпатичнее обезьяны, то это уже нормально. Смотрю на себя в зеркало, и мне кажется, я намного симпатичнее... Ну вапще, красавец!

Victor Lavruhin

Не могу сказать что я тоже ничего деваха😜😜😜, но то что я парень зачёт это да

Марат Хамзин

Настоящий Мужчина никогда не будет Рассказывать про свои похождения ! А трепло будет доказывать как он заимел женщиной .

Михаил Карлов

Да! Любовью Бога наполнены Наши Души и Тела! Твори Себя всегда ! Дари Любовь Свою ! Вот Наша Жизни Цель в Вечности Бога!

Игорь Величков

Адно дел что ты думаеш о себе доруе дело что другие Ну а так внешне я тоже за красвчика прокачу

Леша Побирей

Я вас не видел,но поверю на слово,а про себя скажу просто:красив как бог и ласковый как кот.

Евгений Мазурук

не.сам себе комплименты делать?увольте.да и вы считаете деваха - ниче это комплимент?😉

Pavel Repin

Нет я скромный, мои комплименты только для девушек. А они мне их говорят после секса.

Владимир Пихтерев

У меня кошка Луна как поест так носится по квартире как метеор. Также ничё.

Насер Голубков

А какой смысл его делать? Свои достоинства и недостатки я и так знаю.

Лу
Луна

курлык

Владимир Демченко

По моему комплименты себе делают , в основном самовлюблённые люди !

Михаил

Без проблем! Умный, красивый, сексуальный, не сильно старый.

Старый Знакомый

И даже более, чем ниче так))) Могу с уверенностью заявить)))

Ге
Герман

Запросто, но опираясь на мнение близких подруг и друзей.

Александр Климов

разумеется вот только я не сплю с кабелями и с собаками

Вячеслав Кривёнок

Увы нет, не нравлюсь себе, да и стар уже, пенсия😂😂😂

Владислав Крашенинников

Нет,я с лишком пузат!Лучше все комплименты будут Ваши!

Владимир Вишняков

С удовольствием скажу Вы очень красивая девушка.

Александр Аксёненко

Могу с уверенностью сказать, если надо фору дать