Татьяна Анатольевна

Хороший индеец — мертвый индеец! Хороший гаишник — хороший индеец!

Ответы
Malik Katajew

Если у тебя в кармане не пусто или ты сын начальника гаи то и индейцы которые на дороге питаются хорошие

Тahoe

Только я могла, напившись вдребезги, орать на всю улицу: «Звезды, загадывайте желание, я упала!

Диляра Зиганшина

"Довели гаишники! Сегодня сел на унитаз и начал туалетной бумагой пристёгиваться!"

Нина Засыпкина

Ну... это опасные размышления. Пусть все будут живы. Поверьте.я знаю боль потери...

Grin Sia

а еще у него есть полосатая палочка а у вас её нет, у индейца кстати то же..))

Ioshi Ioshi

а чем гаишник плох? мне кажется он достейнее учителя например или врача

Чупай Шадаевна

не знаю что и сказать, труп с палкой у дороги это уже не индеец а Крюгер

Татьяна Волкуненко(Максименко)

не......пусть лучше будет спящий,смерти никому желать не надо...........

Лилёк - Автор И Исполнитель

обобщали бы вы имея родственника хорошего гаишника или индейца?)

Цыгиль Татьяна

мне всё равно я на машине не ездию и индейцев я не видела

Елена Уренцева

По мне, так лучше, чтобы все были живы и всем было хорошо!

Алексей Лебедевич

Так это ж может получиться, что все у нас - хорошие?...

Илья Замараев

У меня в городе видимо так и есть. ни одного не видел

Андрей Жуков

Хороший гаишник---- Это лижачий полицейский))))))))

Александр Макаров

Хороших гаишников в природе не существует..

Александр Чесноков

А у Вас есть, что ни-будь по оптимистичнее???

Fu
Fun4Fun.info

так и скажите им при следующей остановке

Юлия Агарина

да не....гаишники выполняют свою работу(

Юлия Агарина

Инара Ахметова

a u nas ni horoshih, ni plohih, vse kak gaishniki)))