**

Как вы относитесь к творчеству Высоцкого?

Ответы · страница 16
Elchin Kuliyev

с уважением но без любви

Виталий Валсамакин

нормально , но выборочно

Сергей Биялт

не в восторге это не мое

Ирина Гареева

А что Ваше, если не секрет? 😄

Сергей Биялт

стихи я и сам пишу под настроение но я не певец . А Высоцкий не пел он орал. А мне нравится Филя , Коля и т.д., Маршал .Носкова не уважаю вообще , хотя у него куча титулов и званий. Как был Носок в 80 х так им и остался ничего не изменилось. А вот Маршал он и в АФРИКЕ Маршал .

Владимир Ефимов

Это Засланец Высших сил

Валерий Кутузов

Я с ним рядом жил, а что?

Татьяна Лендел

не можете слово подобрать для него?

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!

Ирина Гареева

Хороших людей у нас больше получается. Вениамин Смехов, кажется, судил о людях по отношению их к Высоцкому. Хорошим людям он нравится.

Александр Степанов

Он великий человек

Наталья По...

Высоцкий пользовался совершенно феноменальными составными рифмами, а гитара помогала ему скрадывать тот невероятный труд, который он затрачивал именно на лингвистическую сторону своих песен. Потеря Высоцкого – потеря для русского языка совершенно невосполнимая

Ст
Станислава

уважаю, удивляюсь

Александр Мякинин

просто ему удавалось так подмечать жизнь,что он её мог описать стихами и положить на музыку ,что далеко не каждому под силу.Да,человек был в некотором роде ун икальный

Ст
Станислава

Алекс, а как тебе творчество И.Талькова? я понимаю, что их сравнивать нельзя. и все же?

Александр Мякинин

ну,Высоцкий жил в более спокойное время,а Тальков во времена перемен(от плохого к худшему),что и наложило отпечаток на его творчество.Высоцкий - это тематика военной и послевоенной жизни,в некотором роде ,даже быт .Тальков же -желание лучшей жизни

Июнька

++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Корешков

Да не было бы у него конкурентов...

Июнька

да.ты опять прав! 👍

Юрий Корешков

Не соглашайся со мной так часто ) У тебя ж своё мнение )

Июнька

оно совпадает с твоим.я не могу себе противоречить.

Юрий Корешков

Я эт в комплиментах растекамся твоих ))))

Марина Маринина

ни как, не моё это

Максим

во-во, Маришка! приятно общаться с единомышленником))

Марина Маринина

Макс, ты тоже не слушаешь его?)

Максим

нет, ни в коем случае! ну не люблю я его, да и вообще такую "музыку"... 😄

Владимир Ильин

Хорошо отношусь.

Ирина Гареева

Этот вопрос был назван глупым... Это в самом деле так?

Ирина Гареева

Я думала, что можно на него не просто ответить да или нет, а вспомнить его творчество и почему он был так любим нами.

Александр Шебалин .

Даже оченьхоошо.

Ирина Гареева

Значит, Вы человек хороший. 😄

Алексей

вполне спокойно

Vita Solo

плохо ! я люблю стриптиз танцевать на столе под музыку . а Высоцкий не годится мне .

Алексей

а что там за звёздочкой?

Алексей

а это слово запрещённое? )

Алексей

ничего себе..

Алексей

понятно

Алексей

Уверен! 😄

Ольга Владимировна

Хорошо отношусь

**
***шкет ***

классные вещи......но мне кажется сильно превозносят......это не ПУШКИН,НЕКРАСОВ,ВИВАЛЬДИ.........это Высоцкий

Татьяна Лендел

не думаю что его преподносят до уровня Пушкина

Владимир Асиновский

хорошо отношусь

Ирина Гареева

Я, как и многие, его не сразу поняла. Умница был. Да и остается.

Владимир Асиновский

я также

Странник

с восхищением!)

Наташечка

точно! с восхищением ...с уважением... всегда будет актуален ...во все годы .

Ли
Лидия

очень нравится

Владимир Шор

СТРАННО МНЕ ТОЖЕ! ЧТО МОЛЧИШЬ,ЛИДИЯ?

Nikola Mahkov

обожаю-уважаю.!

Ирина Гареева

Значит, Вы умный и хороший человек!

Яга

С восхищением.

Nikolai Garskov

а вот Вы, Татьяна какую цель перед собой ставите задавая этот вопрос? Мне интересно очень...

Татьяна Лендел

цели никакой просто он мне нравиться как бард как актер люблю слушать его песни или просто почитать его стихи

Nikolai Garskov

И вы хотите найти хоть кого ни будь, кому он не нравится и подискутировать?

Татьяна Лендел

Очень много таких кому он не нравится но радует то что большенство его любит

Nikolai Garskov

Зачем Вам искать таких? О вкусах не спорят. Задайте вопрос, который каждого заставит задуматься, а не ответить односложно да или нет, нравится или не нравится. Например: почему так трагичны судьбы поэтов в России?

Ирина Отставнова Кочнева

Теперь не знаю

Ирина Отставнова Кочнева

Раньше конечно нравился,я не осознавала, что он был пьяница, и наркоман

Ирина Отставнова Кочнева