**

Как вы относитесь к творчеству Высоцкого?

Ответы · страница 18
Николай Шморгун

прекрасно

Ирина Гареева

Он нравится всем хорошим людям, которых получается больше. Двое ответили, что спокойно, один - никак. А еще один вообще дальше "песен для подворотни" не поднялся.

Николай Шморгун

а вы знаете его натпись на могильном камне

Ирина Гареева

К сожалению, не была там. По снимкам не видно. Какая?

Анюта

позитивно

Сергей К

Протопи ты баньку по белому...

Чина М

прекрасно

Шаригуль Утегенова

оригинал! очень интересный человек

Светлана Брычкова

боготворю

Ирина Гареева

Интересный ответ. Спасибо.

Евгений Галушко

не очень..

Евгений Галушко

не люблю хрипоту..а слова хорошие.

Гр
Грета

не люблю

Любаша

Нравится, но не до фанатизма.

Федор Тиханов

Хороший мужик был. Теперь Тимур Шаов эстафету принял. )

Федор Тиханов

http://poiskm.com/artist/1248-Timur-SHaov

Владимир Савин

так себе

Ирина Гареева

И такой ответ принимается.

Владимир Савин

а как иначе?Укаждого свой вкус....

Александр Орешкин

Отлично.

Ирина Гареева

У Вас есть любимые песни? Одну в самом деле выделить непросто.

Ирина Гареева

А у меня "Он не вернулся из боя" - она выходит за пределы военной темы.

Олег Grom

Уважаю...

Ирина Гареева

Какая песня Вам нравится больше всего?

Любовь Бритвина

устарел

Табуретыч

песня потерянного человека рулит ! 👍

Табуретыч

охота на волков,ой Вань,скалолазка... да,много ..

Шарудин Денигов

Легенда

Сергей Дж.

были моменты-слушал

Михаил

хорошо!!

Valeria

Хорошо. Благодаря папе - выросла на его песнях.

Николай Роксажонский

классно

Ирина Гареева

Значит, Вы хороший человек. 😄

Андрей Худасов

Хорошо.

Андрей Худасов

Честных было не так уж и много.

Ирина Гареева

Совсем честных не бывает, нгаверное. Всем иногда приходится брехать - по разным причинам. 😄

Niemand Против Войны

Он и мог существовать только в борьбе с системой. На Западе, например, просто не мог бы существовать. Так что можно сказать, что система сделала Высоцкого.

Ирина Гареева

Об этом я только что сказала другому человеку, который считает, что Володя не в свое время родился.

Андрей Худасов

да в свое он время родился в своем месте.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Уважаю!

Ви
Виталий

с большим уважением.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Дааа!

Сергей Л.

Хорошо!

Надежда Леккоева

Мне нравится его творчество.

Мария Рудева

обычному творцу он был личностью интересной.

Татьяна Анатольевна

Уважаю!

Любаша

Нравится, но не до фанатизма.

Ефимов Виктор

Талант

Ирина Гареева

Наверное, мне надо было обратиться с таким вопросам к молодым людям. У нашего поколения отношение к нему однозначное.

Ефимов Виктор

Он достаточно воспет. Был осторожен в высказываниях и потому недостаточно остр, время было такое. Сейчас о многом говорят более откровенно, жестко. остро. Еще был Цой с призывами к переменам. В общем молодежи есть из чего выбирать и зачем.

Ефимов Виктор

Я понял вы разочарованы. Я люблю песни из Вертикали, да все песни люблю и помню. Потом был Тальков. тоже талант, его тоже люблю. Из нынешних никого назвать не могу, но молодежь кого то слушает.

Ирина Гареева

Интересно, кого. И сможем ли мы это понять... Когда-то Белинский назвал "Евгения Онегина" энциклопедией русской жизни того времени. Мне кажется, что так можно назвать творчество Высоцкого применительно к советскому времени.

Ефимов Виктор

Вы знаете, когда из моего любимого певца начинают лепить икону или энциклопедию, ну не святой он был, с пороками и слабостями, такой он мне и нравился. Я не люблю, когда о талантах говорят, люблю когда их слушают.

Ирина Гареева

А кто из него что лепит? Я имела в виду, что в творчестве своем он отразил все стороны нашей жизни того времени.

Ефимов Виктор

Я про Белинского и энциклопедию и о творчестве Володи, применительно к советскому времени. Темы его песен были о людях многих профессий, но человеческие качества и мужество они в любой профессии остаются ценностью и это он воспевал.

Евгений Жадушкин

хорошо

Ольга

Я тоже)

Ольга

Жизненное всё у него)

Ольга

🙂

Марина

хорошо

Марина

Cева Евтин тебя не спрашивают

Cева Евтин

блин тебя тоже не спрашивали в мои вопросы и ответы лезть но ты же писала правельно? не будь эгоистичной вопрос был для всех