Sv
Svetlanka

Каков твой скрытый талант?

Ответы
Се
Сергей

Они все ушли в прошлое. Молодость, нередко вспоминая, к ней чувства нежные храня, ушла, закончилась шальная. Лихая молодость моя!Остались одни воспоминания.

Владимир Дружин

Не нарушая покой, занимаюсь спортом-бабслеем. (79) The Beatles - Sgt. Pepper's: Live in Concert (The Analogues) - YouTube

Таяна

Срываю маски с людей... только цццц, никому. Они вопят, когда я им правду о них говорю...

Таяна

Иногда себя чувствую как та бабушка из мультика "моана". Когда она сказала:"а ты хочешь что-то узнать???"

Sv
Svetlanka

xoroszo xot ne STARUXA SZEPOKLJAK IZ KRODILA GENY🤣

Таяна

Нееет))) я люблю мир, доверяю ему. Это безусловная любовь. У меня другое. Плюс, как выяснилось, я берегиня своего рода, те разгребаю все старое и создаю лучшее новое для будущих поколений.

Таяна

Да. Это сложно. Но предки знали, кому доверить и мой прадедушка знал, что я приду в его род... когда ходила к ним он мне просто сказал:"она пришла!" Он ждал меня и знал, что я найду способ к ним прийти, обратиться. Там я прочистила все. Теперь вот зубки меняю, тк коренные полетели... значит верно все делаю.

Таяна

Ага. Новые красивые.

Пётр Ермаков

Настолько скрытый, что вот даже за 60 лет не могу его никак вскрыть...

Armen Avanesov

Так если скрытый, откуда мне знать,я только открытые знаю😆😆

Armen Avanesov

Так откуда мне знать,если он скрытый, вот откроется, узнаю😂

Armen Avanesov

Но мне хватает уже открытых

Елена Данилова

А как его понять???он же скрытый. ..научи, как его открыть?

Фе
Февочка

Я ещё сама до него не докопалась. Надёжно скрыт, видимо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он настолько скрытый, что я о нем не знаю пока ничего))

Андрей Григорьев

Я сварщик 6 разряда. А мне пока дали только пятый...

Александр

Он настолько скрыт, что я не могу его обнаружить.

Татьяна *

Он не скрытый. Мне в артистки надо. Но поздно уже

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Музыка во сне сниться часто, ко трую не слышал

Liên Xô

Он на столько скрытый, что я его не знаю.

Леонид 獅子急 Шестаков

я нереализованный художник и поэт...😄

Пе
Пертурабо.

я мог бы убить вас, но я сдерживаюсь.

Пе
Пертурабо.

Ленка может обратиться в донорский центр и узнать, как она может помочь человечеству)

Ма
Магиня

Мне не надо

Пе
Пертурабо.

а я бы настоял... но, ведь никто не слушает чувака.

Ма
Магиня

Бедный

Пе
Пертурабо.

богатый, чувак - донор.

Ал
Александр

Сильно скрыт. Даже понять не могу 😊

Марго Беккер

Мужскому полу-*Лапшу на ухи вешать*!

Ivan Kucaev

роль пылкого влюбленного в кино ....

Indees Rybckin

Могу когда хочу и могу когда надо!)