Jk

смогли бы вы жить с любимым человеком в долгих разлуках? приняли бы его профессию моряка??

Ответы
Анна Чутчева

Правильно было бы сказать,что ради любви можно терпеть любые лишения,но жизнь обычно учит другому.Но есть и исключения.

Ирина Тонковская

Профессии бывают разные :)))) а хороший левак - укрепляет брак. Моё глубокое убеждение!!!!

Jk

все рано или поздно открывается и вся ложь становиться явной.. Если человек любимый то Это того не стОит..имхо

Татьяна Туровская

живут и моряки в семьях, я таких много знаю...

Jk

чтоб изменять для этого и моряком или женой моряка не надо быть..просто далеко не для всех Секс в жизни главное..еще есть люди для которых секс и любовь не разрывны..

Оля Н

если любимый человек очень любит свою профессию, то приняла бы его выбор.

kn
knild66

Во многих ситуациях, разные люди ведут себя по разному.

Елена Шаргу

если любишь,примешь многое