Горец

Каких самых наибольших высот достиг кто-нибудь из Ваших одноклассников, приятелей?

Ответы · страница 2
Сергей Антипин

наш шесть друзей, один-банкир, хозяин банка в Москве, другой тренер в сборной России, не все, конечно, достигли прям высот, но всё же

Горец

А где седьмой?

Сергей Антипин

откуда седьмой? всего нас шесть, нету больше)))

Горец

Великолепная семёрка чтоб

Сергей Антипин

хах, не плодятся они, отдаляемся только всё дальше и дальше

Горец

Ну ладно, будем считать, что седьмого сразила бандитская пуля

Это Все Еще Я

Ну мальчишки у нас есть полковники, начальники какие-то.. А девчата.. В основном по семьям.. Одна только наверно хозяйка магазина)

М А!

они настолько высоко поднялись что их и не видать снизу... про них только можно сказать шопотом...В=А ТЫ ЗНАЕШЬ ГДЕ ТЕПЕРЬ пипипип

Luiza Berulava

по моим понятиям Высота-это когда остаешься Человеком,несмотря Ни на что..что и можно Отнести ко ВСЕМ Моим Однокашкам🙏 ☺️

Алексей Волжский

Одному присвоили звание майор посмертно , другой до подполковника дослужился предложили хату или полковника , он выбрал хату

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Андрей Блохин стал спортивным комментатором и ведущим программы овертайм о достижениях хоккейной команды Омска - Авангард.

Горец

А сейчас как дела у Авангарда?

Горец

Так что-то неважно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Во первых про авангард лучше узнавать у Блохина, а во вторых речь про одноклассников😁

Ра
Раиса.

ХОРОШИЕ УМНЫЕ ПАРНИ У НАС В ШКОЛЕ БЫЛИ И В ОСНОВНОМ КТО О ЧЁМ МЕЧТАЛ - ДОСТИГЛИ ЦЕЛИ И ЗДРАВСТВУЮТ СЕЙЧАС .-ЗДОРОВЬЯ ИМ .

Лана

Мой однокурсник проработал в 2 самых лучших ресторанах Москвы,а сейчас Шеф очень хорошего ресторана у нас в городе.

Горец

А сам готовить умеет?о го

Евгений К

Если стал просто профессионалом своём деле,это как расценивать. ? Просто стал профессоналом в рабочей профессии.

Наталья Борисова

Один депутат госдумы, ещё один построил свой огромный бизнес, сестра вырастила чемпионку мира в лёгкой атлетике

Горец

А Вы?

Наталья Борисова

Я тоже не мало сделала. 25 лет педагогике отдала

Роzа Белая

высоты могут быть разными - нравственные, материальные, гениальные. у каждого свой план прихода и свои высоты

Галина Сопот

Несколько - " Заслуженные художники России" " Заслуженные деятели культуры" , Есть ректор Института Искусств

Тося Странная

Отличник с которым я сидела, написал какую то программу крутецкую для компа. А его все считали неудачником.

Anna

Так чаще и бывает в жизни)...аутсайдеры бывают выбиваются в лидеры)

Тося Странная

Теперь все локти кусают) что они с ним не дружат)

Anna

вот вот))урок людям на будущее))

Тося Странная

никто всё равно урок не усвоит)

Татьяна Стручкова

Не знаю, у меня были такие хреновые одноклассники, что я знаю мало. Один церкви реставрирует. Молодец.

Любовь Рябикина

Прокурор, два полковника (военные), инженер-энергетик, врач-терапевт, врач-психолог, микробиолог.

Та, Что Грезит

не достигли мы высот. Никто, практически..но зато видимся на встречах, нам весело, рады друг другу

Дайлова Надежда Гомель

Достигли. Общаться не хотят даже. А уж помочь - вообще молчу! Однокурсники - другое дело совсем.

Ма
Машынька

В социуме? Да вон сирёга мне плисецкую намедни танцевался... Ничо так.. правда ноги волосаты))))

Любовь Ястреб

генерал был в чите гл мент одноклассник жаль умер рано а другои врач с космоса встречает

Июнька

один в космонавтику ушел,еще один крупный предприниматель.а один могилы копает.вот так.