Инна Лукашова

Был ли у Вас в школе любимый учитель? Если да, то за какие качества Вы его любили?

Ответы · страница 2
Николай Кисельников Хабаровск

да.. по физике..- двоечникам наступала каблуком на ногу и мило спрашивала- чувствуешь давление? дддаа- расскажи всему классу 😝

Инна Лукашова

Если бы она сейчас так делала, уже бы прославилась на весь мир! И не работала бы уже!!!

Николай Кисельников Хабаровск

ну почему же... она владела вниманием всего класса и у ней всегда было и познавательно и весело... сейчас таких нет

Инна Лукашова

Сейчас на ребёнка посмотреть нельзя лишний раз, не то, что каблуком наступить!!! Жалобы посыпятся сразу!!! Разбирательства!!!

Карен Григорян

Фельк учительница химии,я очень любил химию.Она не баловала меня,хотя вместе с ней проверял работы с другой ее деятельности в университете.

Станислав Бондаренко

Да! Учитель английского языка - Галина Фёдоровна Сизова, до сих пор вспоминаю..... Изумительная учительница...... Душу вкладывала......

Рая Люба

Был. Учитель физики. По фамилии Школьный. Весёлый, добрый. С чувством юмора. Стихи писал. Светлая ему память. Рано ушёл из жизни.

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

всегда любила учителей с громким голосом и хорошей дикцией, у них на уроке тишина. а значит мне все понятно и я знаю предмет)

Татьяна Грищенко

Да,был, математик, а любила за его любовь к предмету и умение передать её нам, учил самостоятельности, включению мозгов...

Санбай Манибай

БЫла в начальном классе молоденькая , мы все любили ее! А в старших классах был мой любимый учитель, но он был пьяница!

Елена Неверова

Учитель математики, она очень интересно рассказывала тему, при этом рисуя на доске фигуры и цифры цветными мелками...

Константин Башарин

Был. Идрис Шахимулиевич Аглиулин. Учитель физики. А любил его за профессионализм, невозмутимость и справедливость.

Михаил Алексеенко

Да. Ариадна Андреевна, преподавала математику. Была очень выдержана, энергична, предана своей профессии безмерно.

Клара Захаровна

Я очень любила учителя истории за справедливость по отношению к людям. Это заслуживает уважения, на самом деле.

Kudas

Был один практикант- химик. до этого вся химия прошла стороной, а он толково и доходчиво внедрял, жалко не успел

Валерий Гусев

Наверное я учился в неправильной школе.....У нас ВСЕ учителя были любимые!!!!...Кроме химички) Она всем ставила =5.

Инна Лукашова

Черчение, ИЗО! А Вы как догадались, что я что-то преподаю???

Валерий Гусев

Ха)))))))).Линии 2Б....и пр.Сам чуток преподавал техническое черчение.Планеметрию и пр...

Валерий Гусев

У меня 4 образования.Не считая военного))).По словосочетанию- район ближе к сибири...Так что легко и остальное просчитать....

Инна Лукашова

Заметно! ☺️

Виктор Майский

Я счастливый. У меня было много хороших учителей. Я всех их люблю и очень им благодарен за доброту и мудрость.

Инна Лукашова

👍 👍 👍 😊 Вы - хороший человек! Сразу видно! 😊

Виктор Майский

Мне бы вашу уверенность. Не все так считают. Спасибо! )

Никита Козлов 78Rus

Это была учительница физики. На её уроки приходили даже больные! Она сумела показать нам - физика вокруг нас!

Juri Bardenkov

учитель рисования он очень интересно все рассказывал и показывал он красив и как чел. и как личность

Juri Bardenkov

а если учительница физики излишне строгая так это всем на пользу ,

Niherasebeblia

учитель истории.образованнейший человек.знал не только предмет,но и несколько иностранных языков!

Niherasebeblia

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

англичанка...уж очень сексуальная была......потому и на тройки сдал....не слушал а просто смотрел.. 😄

Виктор Ярушин

в школе немка за профессионализм и терпение ,в институте немка за профессионализми остроумие