Инна Лукашова

Был ли у Вас в школе любимый учитель? Если да, то за какие качества Вы его любили?

Ответы · страница 4
Фёдор Малик

За духовнические качества. За умение заинтересовать - вникать в сути мира.

Андрей Щербаков

Была любимая учительница труда! Ценил ее за страстность и сговорчивость 🙂

Мартина

не было,и слава богу. Не люблю разочарований при пристальном рассмотрении

Ва
Валентина

..все учителя были любимы..мы даже называли их ласково- Марьюшка, Евдошка...

Анатолий Макаров

была ботаничка рассказывала про салаты, слюни текли, теперь люблю салаты

Светлана Dhch

Был.Она была красива умна тактична мягко разговаривала и учила грамотно!

Валерий Киселев

За справедливость в первую очередь и за любовь к своему делу - во вторую.

Елена Тамбовцева

По физкультуре. Он часто отпускал меня с занятий и я его за это любила.

Доктор Шаффхаузен

их было много и не из-за оценок,они со мною лично говорили на равных)

Доктор Шаффхаузен

учитель-это круто,даже с годами не до всех доходит,если не дошло значит человек туп-как дуб!!!

Доктор Шаффхаузен

СЛАВА НАШИМ УЧИТЕЛЯМ,попадаются конечно...но в основном адекваты,что не скажешь о детишках-ученичках...охреневшие,а родители на поводу...ну основа в Лондоне,а нам про МГУ и любовь к Родине-смех да и только)))а свох за кардон-Родину любят)

Инна Лукашова

Согласна! 😊

Доктор Шаффхаузен

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))))))))))))))))))))))

Реалист (27 Регион)

Не было. С высоты своего возраста понимаю, что не за что было любить.

Инна Лукашова

Ни один учитель не удостоился любви????????????????? 😳 Это что же за школа такая была???

Реалист (27 Регион)

На вечер встреч в честь 50-летия школы из нашего класса пришли 3 человека и очень быстренько ушли.Ну а любовь нужно заслужить делами. Она по статусу не передается.

Николай Бочаров

Я всегда стремился к знаниям и на обложки книг внимания не обращал.

Николай Запевалов

Да, учитель физики, я даже ему подражал, но конечно не получалось!

Оля Юрковская

по литературе.. качественное преподавание)) все понятно и просто

Игорь

в 3 классе классная была . Вот она точно классная !. Как с обложки

Любовь Волкова

Да были и несколько. Искренний интерес и желание научить детей

Нэли Берека

Математика . Учитель от Бога . Его уроки никто не прогуливал .

Иваныч.

был учитель физики, до сих поражаюсь его терпению и выдержки

Sergei Antonenko

Было несколько. Всех любил за глубокое понимание предмета!!!

Владимир Тунгусов

Учителя физики, теперь я смотрю на мир через призму физики.

Сергей Зимин

По физике! Стройный и живой старик. Всегда требовал знаний!