Лариса Евтушенко

🖼И это портрет я нарисовала карандашом.

Ответы
Анатолий Иванов

👍🌷-хотел спросить,вы художник-любитель или профессионал? Своими работами напомнили мне нашего зав. сельским клубом дядю Толю Горячева. Его строили на моей памяти из камня на месте бышего,который был церковью.Так вот он в фойе разделал панели на стенах по штукатурке маслянными красками и скопировал две или три картины,размером,примерно 2на 1.5м.Помню только одну-запорожцы пишут письмо турецкому султану. В масле. Я не специалист,но смотрелись здорово. Д.Толя воевал,имел ранение в горло,говорил хрипом.Оно постоянно было забинтовано-в ране,что-то типа затычки.жили немного по соседству. Точно не знаю,но,вроде,он самоучка. Умер лет в 40,чуть больше.Слышал позднее- говорили-талант. Извините-просто вспомнил-хороший был человек,да и стриг меня ручной машинкой. Женат не был-жил с родителями.

Лариса Евтушенко

Спасибо за ваш рассказ. Очень трогательно и тепло написано вами. Я полная самоучка. Картины маслом стала писать в 60 лет. А портреты и акварель в 64 года, т.е. год назад. Кстати, благодаря этой группе. кто=то просто попросил нарисовать героя из фильма фентези. Я рискнула. И после этого пошло. И до сих пор просят нарисовать кого-нибудь. Что я и делаю с удовольствием. конечно, не все получается.....

Анатолий Иванов

Правильно заметили-тепло! Был у него мотоцикл-ИЖ-49 и он катал меня на нём.По соседству жил со дня рождения и до 5 лет. А вы молодец.Главное,что есть желание. И есть способность.У меня таких нет и не было-помню,только за арбуз в карандаше получил одну пятёрку. больше не было.Рисуйте-я смотрю с большим интересом-по смайликам можете определить,что мне понравилось больше. Спасибо!

Лариса Евтушенко

Хорошо. Благодарю.

Немо

Хорошо . Только вот с компановкой рисунка нужно продумывать сразу , во избежании такого невмещения верхней части которую вам пришлось значительно уменьшить .

Лариса Евтушенко

Хорошо, учту.Спасибо.

Влад Тиссен

с одной стороны вроде и не похож. а с другой стороны... сразу узнал )))

Лариса Евтушенко

Джон Леннон.

Виктор Ш

Вот бывает так.
Все характерные черты лица есть, а человек не похож!

Лариса Евтушенко

И так бывает. Согласна.

Геннадий Смоляков

Жизнь это то что с нами случается, когда у нас совсем другие планы

Геннадий Смоляков

Это ваш натурщик сказал

Лариса Евтушенко

Джон Леннон. Да, он.

Константин

👍 Губы чуток доработать и брови. Атак просто отлично.

Лариса Евтушенко

Хорошо, доработаю.

Константин

Верхняя губа немного угловата.

Лариса Евтушенко

Я поняла.

Олег Рыжиков

Главное что Джон получился узнаваем!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Олег Рыжиков

Спасибо за талант и отличных вам выходных!

Лариса Евтушенко

Благодарю.

Ал
Алекс

Замечательно. Молодец, есть талант

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Ал
Алекс

Если есть желание нарисуй мою рожу и отправь в сообщения

Лариса Евтушенко

Хорошо. Только не сразу. Как нарисую, вышлю в личку.

Ал
Алекс

Спасибо заранее. Я не тороплю, как будет время и возможность

Лариса Евтушенко

Отлично.

Наталья Юсупова

Джон Леннон-очень мне нравится!!!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Наталья Юсупова

Вам спасибо за творчество.

Ваня Иванов

чудно..очень даже хорошо вышло:)

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Ваня Иванов

пжлста:)

Анатолий Муйтуев

🌹 Кажись А.Ахматова...

Лариса Евтушенко

Или я что-то путаю? или вы?

Анатолий Муйтуев

Наверное вы путаете...😄

Лариса Евтушенко

В инете посмотрела, там так написано.

Анатолий Муйтуев

Азохен вей! У вас большой дефицит юмора, если даже не понимаете иронии и подколки...🌹

Лариса Евтушенко

Ладно, проехали, шутник!

Бо
Бока

Лара, может, хватит!!

Лариса Евтушенко

Что, хватит? Уже получила 16 просьб нарисовать портреты.

Му
Муля

А попробуйте меня))

Лариса Евтушенко

Попробую, но не сразу. Хорошо? А то у меня уже выстроилась небольшая, но из 15 человек очередь.

Му
Муля

Хорошо, спасибо что не отказали))

Лариса Евтушенко

Договорились.

Му
Муля

Спасибо))

Му
Муля

Договорились))

Максим Михайлов

Класс, где учились?

Лариса Евтушенко

Нигде не училась. Просто в прошлом году нарисовала первый раз и пошло. Понравилось и мне и другим.

Вывих Мозга

прям вылитый гарри

Лариса Евтушенко

Я так и думала, что скажут. Но нет . Это Джон Леннон.

Просто Александр

По квадратикам?

Лариса Евтушенко

Нет. Просто на листе А-4 простым карандашом.

Просто Александр

А Гарри Поттер ничего, похож.

Лариса Евтушенко

Это Джон Леннон.

Просто Александр

А похож собака.

Лариса Евтушенко

Где-то есть сходство, согласна.

Сергей Волков

Очень хорошо))))

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Татьяна Черненкова

Джон Леннон ?

Лариса Евтушенко

Да, он.

Татьяна Черненкова

Очень похож ))👍

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Александр Грызлов

Тоже красиво

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Си
Сибирячка

Серьёзно вы?

Лариса Евтушенко

Да, я сама карандашом нарисовала.

Си
Сибирячка

Какая вы молодец ! Здорово!

Лариса Евтушенко

С фото его, конечно, рисовала.

Си
Сибирячка

Да какая разница

Лариса Евтушенко

Спасибо.