Lira Ziyaeva

Что лучше, чтобы твой ребенок стал счастливым почтальоном или академиком невротиком?

Ответы
Александр Зайковский

хм..., похоже, Вы убеждены, что знаете,что лучше..., причем лучше, чем ребенок и лучше, чем судьба...))))))

Lira Ziyaeva

я знаю что лучше. но я еще знаю что это мое мнение.

Александр Зайковский

хм..., Ваше мнение - увы, только Ваше...)))))

Сергей Волков

Лучше, что бы ребёнок стал самим собой, а не тем, чего хотят родители.

Lira Ziyaeva

ой ей ей . только этим еще не гордился. я пишу быстро и не трачу время на исправление опечаток чтобы блистать и гордиться. а ты пишешь заглавным буквами. первый класс что ли.

Сергей Волков

Заглавными буквами я пишу, что-бы обратить Ваше внимание, только и всего. Писать с ошибками, считаю неуважением к себе, и к тем, кто будет читать то, что я написал.

Lira Ziyaeva

ой ей ей. какие менторы о себя думающие как о наполеоне. отстал от жизни. сайти предполагают другой формат писанины. это как разговорный жанр. я не нафталин чтобы еще тут общаться на будьте любезны.

Сергей Волков

Ну, вот, а Вы ещё спрашиваете, что для ребёнка лучше - почтальон или академик. При такой маме всё плохо. Несчастное дитя!!! Как говорят - "От осинки не жди апельсинки!".

Lira Ziyaeva

первый раз вижу чтобы писали "что-бы" что за уродство.

Владимир Ефимов

У академика больше шансов на счастье, чем у почтальона - учтите это.

Lira Ziyaeva

факт уже есть. жаль что не понял вопроса.

Владимир Ефимов

Вопрос то примитивен, как 2х2, а вот мой ответ Вы не поняли...

Lira Ziyaeva

мне нужен только ответ что же лучше если есть 2 ваврианта. чем умнее человек тем доступнее он способен излагать. и ответ очень поучительный будто я школьница а ты завуч. "учтите это" во первых где гарантия что именно в твоих словах истина. это всего лишь твое мнение. которые небось свои проблемы не может решить и половина закапывает. а во вторых я буду решать принять или нет. указующие слова бестактны. духовно развитые люди в состоянии понять что почтальон счастливый это важнее чем академик невротик.

Владимир Ефимов

В Ваших "вариантах" по Фрейду торчат уши неприкрытой неполноценности задающего вопрос: типа - мы счастливые не боги, а вот боги все уроды и поэтому последний вариант не для наших детей. Несчастные ваши дети за которых уже всё решили....

Lira Ziyaeva

такая чушь мне в голову даже не придет.

Александр ))

Опять суетесь с выбором к детям??? Айяя1!!!

Lira Ziyaeva

я не суюсь. я просто позволяю иметь свое мнение. хорошо предположим ты родишься по новой что выберешь.

Александр ))

Мы все по новой родился, без воспоминаний о прошлом существовании...

Лора Исаева

...ТЕМ, ЧЕМ МЕЧТАЕТ ... )))

Lira Ziyaeva

такие не в счет а в счет те кто невротик таких тоже полно. амосов он своим делом занимается.

Лора Исаева

ЛИЗА ... !!! ... Я ГОВОРЮ О КОНКРЕТНЫХ АКАДЕМИКАХ ... ))) ... А ВОТ НЕВРОТИКОВ НЕ ВСТРЕЧАЛА ... )))

Lira Ziyaeva

я встречала. я лира.

Лора Исаева

... ИЗВИНИТЕ ЛИРА ... ))) ...ПРИУСТАМШИ ... )))

Lira Ziyaeva

да ладно

Ллири Хесс

Ему выбирать.

Александр Волчек

самим собой

Lira Ziyaeva

ну человек счастлив когда он живет своей жизнью когда сам собой является

Александр Волчек

а я причем к ним

Lira Ziyaeva

ужас

Александр Волчек

почему ужас

Lira Ziyaeva

недогон