Александр

Ищу симпатичную, дружащую с мозгами девушку, для создания продолжительного рая в моем "шалаше". Есть такие?

Ответы · страница 4
Саша

Говорили о душе. Ели щавель в шалаше. Первый дождь - шалаш промок, смылась стерва в теремок?

Olga Tolmach

если замените "дружащую с мозгами девушку", на "дружелюбную", то эффект должен быть сильнее

Oльга Пидуст

Дружащих с мозгами в наше времячко вряд ли найдутся.Краще хоть хозяйку хоошую в Ваш шалаш

Светлана Карташова

Конечно есть! Главное, чтоб она захотела подружиться с тараканами в твоём «шалаше» 😉😂

Владимир Лисицын

Огорчю тебя нет в наше время таких им щас надо квартиру шубу машину а ты говориш про шалаш

Мари Хуана

"дружащую с мозгами" впечатляет. Что под этим подразумевается? Как с ними надо дружить?)))

Александр

ну не совсем чтоб тупая дурочка была

Мари Хуана

совсем тупую дурочку еще поискать надо. А какими заявлениями ты сам себя выставляешь не в лучшем свете.

Александр

поверь, такие тоже есть..к оторые двух слов связать не могут..а только нарциссируют собой

Мари Хуана

есть, не спорю. Но их и видно сразу

Александр

я просто сразу обозначил приоритеты и все

Luna

из 13000 никого не нашлось? правильно, потому что дружащих с мозгами девушек не существует

Татьяна Бельченкова

Вам напишут многие что симпатичные и дружат с мозгами. Как вы ту самую для себя? найдете?

Фрекен Снорк

А почему вы думаете, что если девушка дружит с мозгами она будет ещё с кем-то дружить? )))

Александр

мне так кажется.. а что, по твоему, если дружит, то ей никто больше и не нужен?

Фрекен Снорк

Ну, чисто формально, друг у неё уже есть - мозги, а зачем тебе девушка, которая своего друга ради другого предать? ))))

Александр

друг есть, а любви нету.. вот и будем работать в этом направлении

Михаил Левшук

Какая с мозгами в шалаш полезет?? Напиши ищю дуру набитую для короткого секса в шалаше.

Наталия Энютина

это какая же ненормальная скажет что не дружит с мозгами..... все умнички и домовитые))))

Татьяна Бойко

Да... Вот без сердца, без легких жить человек не может. А без мозгов живут, да и не плохо.

Валерий Ефремов

Если шалаш с пентхаусом то такая быстро найдётся,главное что бы сейф был полон бабла!

Анна Дедова

Увидела, что 984 ответа и подумалось... выбор большой... почитала и немного растерялсь...

Александр

в смысле, - злые комментарии с моей стороны?

Александр

аа.. ну тут так всегда.. кому-то что-то не нравится.. и начинается разбор моего предложения

Анна Дедова

Ну вот меня это удивило...

Анна Дедова

Ну зачем писать фигню... не проще нажать волшебное "пропустить"????

Анна Дедова

Да это и не вопрос был... это констатация с удивлением...

Роза Уразайкина

есть ,конечно.То что ты ищешь,оно тебя тоже ищет.И вы обязательно найдёте друг друга.

На
Наталия

Кто ищет тот всегда найдет! С наступающим! Исполнения желани вам!🍷🎄🎁

На
Наталия

Спасибо скажете когда желания исполнятся будут 😉

Александр

спасибо скажите этому прикольному пёсику за такую очаровашкельность )))

На
Наталия

В городской квартире не место животным какие бы красивые они не были

Alioshka

Те без мозгов Куклы. Видимо вам надо сначала научиться уважать их а потом и найдете

Алла

с мозгами вроде бы как,правда не девушка и не люблю шалаши,даже в кавычках , ну как ?

Александр

ну мне же надо знать, откуда вас забирать

Алла

что подхожу,а как же девушки

Александр

много лишних вопросов задаете

Алла

😜да я такая любознательная, любопытная

Елена Виликих

А как это "дружащую с мозгами девушку")) интересно как узнать дружишь ты с мозгами)))

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

))))))))))))))) в друзьях мозга не видела у себя)))) он как то отдельно почему то не живет)))

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

Когда хочу, конечно, не вижу проблем

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

Вопрос, то же, или уточните

Александр

вопрос в том, чего именно ты хочешь сейчас?

Ю(
Юлия (((((Сибирячка))))

Сейчас устала после работы, хочу помыться и спать;)

Александр

в смысле, по онтошению к своей жизни