Александр

Ищу симпатичную, дружащую с мозгами девушку, для создания продолжительного рая в моем "шалаше". Есть такие?

Ответы · страница 7
Алла Нестеренко

Рискуете Александр, а если все дружно ответят да! Что будете делать?))))

Александр

эх.. если б все было так просто.. я б нашел выход из ситуации

Алла Нестеренко

Удачи!))

Лариса Плавшич

Если хочешь, чтоб твоя девушка была ангелом, то создай для нее рай сам!

Я Мы

А что у тебя помимо шалаша еще и мозги есть, с которыми надо дружить?)))

Александр

дружить надо со своими.. а с моими, как минимум, не конфликтовать

Я Мы

В шалаше не конфликтовать невозможно.

Александр

значит со своими не дружишь

Александр

так шалаш образное название.. я тоже на хате

Я Мы

Образное...))) Зачем прибедняться?) Рай может быть и в дворце.

Александр

помнишь поговорку - с милым и рай в шалаше.. я вот к чему веду-то )) а рай может быть разным.. и в дворце, и на хате, и в том же пресловутом шалаше, только желательно, где-нить на берегу окияна.

Я Мы

Ты знаешь, я предпочитаю берег реки. Только не горной)

Надежда Лапочка

думаю...найдешь, еще сфотографируйся с яхтой ,машиной ,портмоне ..и тд.

Александр

лучше найти в своем городе кого-то, проще и понятнее

Надежда Лапочка

и то верно.......Удачи.,и Всех Благ.

Александр

спасибо, тебе тоже всего такого ))

Надежда Лапочка

интересно какого... 😳

Александр Скалецкий

ищи кто ищет тот может и найдет я тоже ищу но пока одни разочарования

Александр Скалецкий

бабы одиночки после 45 или совсем свихнулись либо что то хотят но не помнят что

Раиса Селиверстова

А вы дрожащими с мозгами мужчина живете значит в шалаше? А скоро зима

Александр

ничего, я морозоустойчивый

Виктория Сагидова

есть конечно, весь вопрос где они, может в каком нибудь другом шалаше

Марина Черкас

Я не девушка ,да и в шалаш холодновато!Желаю Вам удачи в Вашем поиске!

Valentina Danajskaja

Дружить с мозгами не самое главное, важно достойно пользоваться ими

Valentina Danajskaja

Если согласны, подкорректируйте свое объявление

Александр

дык, нельзя... теперь если только вешать заново... а не хочется

Александр

да я думаю, что те, кто ими пользуется правильно, разберется и так)

Злая Лисища

Наверно мои красные кеды не подайдут к столь серьёзному мужчине)))))))

Злая Лисища

))))))я не хожу на коблуках))))))Женька лису охраняешь чтоб злые дядьки не украли?))))))

Тамара Вотева

Либо симпатичную,либо с мозгами.это не шампунь.два в одном не бывает

Ольга Жигулина

С ума сойти, какое интересное предложение. Ну, и много желающих? 😊

Ольга Жигулина

Я сегодня ,что то тоже заработалась, домой поздно пришла. Погода как у вас?

Александр

сегодня выпал первый снег..

Ольга Жигулина

А у нас ветер сильно холодный дул, значит где то в пятницу или субботу у нас будет. С первым снегом , что ли.😊

Ольга Жигулина

Привет. Я из Уральска. Я нас сегодня тоже был первый снег.

Shadow ...

Ольга! Привет Уральску передавайте..)

Галина Л

Интересно.... Время много прошло ... Сколько раз женился и развелся?))))

Галина Л

Круто! А что за возраст такой?

Галина Л

И никогда не был женат? Непорядок!)

Галина Л

Так надо приглядеть кого нибудь. А то дальше будет хуже. Я развелась, когда мне было 4'2 года. И больше замуж не вышла. Сейчас, оглядываясь назад, и вспоминая тех, с кем меня судьба сводила, думаю, что я была к себе несправедлива!))))

Александр

в каком смысле - несправедлива?

Галина Л

Надо было попробовать....пожить. А я никого не пускала на свою территорию. Так одной нравилось жить!)....Хотя... сейчас тоже нравится!( Привыкла!)) наверное!))

Алексей Полковников

саня тут все уверены что это не сайт знакомств , так что тебе не сюда

Идущий К Горизонту...

Ты квадратуру шалаша то укажи, а то вместо принцесс лягушки полезут

ОК
Ольга К

это что интересно вы имеете ввиду...создания продолжительного рая??

Александр

отношений со всеми выткающими.. и в итоге свадьба

Zima

такая только одна была. Надеждой звали, Константиновной по батюшке

Чёрный Альбинос

Я хоть и не девушка, но точно знаю: рая в шалаше - НЕ БЫВАТ!!!!! 😈

Александр

даже если шалаш - квартира?

Чёрный Альбинос

Если квартира, как шалаш- НЕТ!!!😈😜

Александр

а если квартира, как хорошая квартира?

Чёрный Альбинос

Зависит от мозгов девушки!!!😎😂

Александр

вот тут-то и главный затык наступает)

Чёрный Альбинос

Смотря чем заткнёшь!!!😉😛😂

Наталья Андреева

Жалко ,что замужем,а то бы пошла в ваш шалаш -видно по фоту красавец

Александр

эх.. ну ничего не поделать

Наталья Андреева

💖 -хоть сердечко вам отдам виртуальное

Елена Моисеева

Почему сразу требования не прописал- так все подряд РАЯ захотят.....

Александр

требования будут обозначаться по ходу дела

Елена Моисеева

А какой ход должен быть у дела, чтобы потом не отфильтровал?

Александр

я не могу предсказывать будущее.. будет, как будет и там будет ясно