Леонид Зайчик

ПОСТАВИЛ ВАРИТЬ КАШУ И СЮДА....ТЕПЕРЬ ВОПРОС - КАК ОТ УГЛЕЙ ОТМЫТЬ КАСТРЮЛЮ?????

Ответы · страница 4
Wa
Wasso

Угли не растворяются. А если и можно растворить, то только вместе с кастрюлей. Так что скребите,Леонид, скребите))

Леонид Зайчик

УЖЕ ОТФИГАЧИЛ ВСЁ...МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ МОЧАЛКА - ВЕЩЬ СУПЕР !!!!!!!!!!!!

Wa
Wasso

Пескоструйкой еще можно))) или песком

Вера Ильченко

в кастрюлю налейте воды, добавьте соды и силикатного клея, прокипятите 5 минут и когда остынет - легко смывается

Оксана Денисюк

Если кострюля пригорела всередине, то прокипятить минут 15 с водой с содой, а если снаружи то песочком или содой

Галина Рощина

Не переживайте!Налейте горячей воды-постоит. чуточку потрите черноту. а потом влейте белизны.Будет как новая

Ве
Вера

Проще купить новую.А на будущее запомнить.Как только кастрюлька перестаёт варить,сразу начинает жарить.

Леонид Зайчик

ОФИГЕТЬ !!!!!!!!!!!! САМОЕ САМОЕ !!!!!!!!!!!! ЗАПОМНЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ве
Вера

Удачи в покупке новой кастрюльки.

Людмила Петрищева

Выбросить.Я каждую неделю сжигаю чайник,правда не выбрасываю,чищу.Но я терпеливая женщина.Я реву и чищу

Леонид Зайчик

ПОБЕДИЛ УЖЕ !!!!!!!! МЕТАЛЛ. МОЧАЛКА !!!!

Людмила Петрищева

Вот и я так же.Но если сожжёт муж,тут уж я возмущаюсь!!!Потому что я обязательно это увижу,а он не видит,что я сожгла и чищу

Лё
Лёка

На дно налейте немного воды и засыпьте солью, пускай постоит какое-то время и потом легко отчистится

Рафа

остается.только выкинуть и в след.раз,быть по внимательнее)).........еду,надо варить не отходя от плиты)

Марина Никитина

насыпать соды и залить теплой водой, можно холодной и подогреть, но пока греется сюда не заходить..

Наталья Румянцева

кастрюлю выбросить и в будущем либо общаться на кухне, либо есть бутерброды в комнате у компа

Галия Тарасевич

насыпьте соли ... добавьте чуть воды.. закипит ... отставьте... утром отскребете... знакомое дело..

Наташа

я в таком случае беру или ложку с собой или полотенце на колени,и у меня было так и не один раз

Наташа

к сожалению не пробовала,выбрасывала вместе с кастрюлей

Леонид Зайчик

СЮДА ЧАСТЕНЬКО...БЕЗ ПОСУДЫ ОСТАНУСЬ !!!!!!!

Светлана Хоменко

Если не совсем сгорела, наливаете теплую воду и пол пачки сухой горчицы и пусть стоит часа 4-5.

Раиля Исламшина

В кастрюлю налейте немного воды и много соды и кипятите 10-15мин.Кастрюля заблестит как новая

Анна Якушева

Ложку бери с собой, когда идешь к компьютеру, она будет тебе напоминать, что ты что то варишь

Ася Фельдман

хотела написать -заменить на новую,но это пустяшный повод и отмыть легко с содой или солью.

Леонид Зайчик

Нина Евстегнеева

налейте воды и насыпьте чайной соды. На медленном огне 2 часа, потом потрите жесткой губкой

Н Л

есть средство,называется "чистая плита" нужно немного налить и дать постоять всё отойдет

Баева Оксана

ну оооочень просто...простой селикатный клей и хоз мыло...в большую кастрюлю. И кипятим;)

Инна Белоусова

))))засыппь солью и содой-и совсем немного водички-геморройно отмывать тебе прийдётся)