Леонид Зайчик

ПОСТАВИЛ ВАРИТЬ КАШУ И СЮДА....ТЕПЕРЬ ВОПРОС - КАК ОТ УГЛЕЙ ОТМЫТЬ КАСТРЮЛЮ?????

Ответы · страница 7
Ирина Травкова

замочите сперва , а потом металлическую вехотку и бог в помощь 🌹

Леонид Зайчик

ПОБЕДИЛ, МОЧАЛКА МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ

Tanya Sidorenko

нужно запомнить,что когда каша сварится,она начинает жариться... 😄

Аружамал Дауенова

Набрать холод.воды и засыпать чайную соду и оставить на минут 10-15.

Ирина Першко

Песочком морским, сейчас много всякого разного в магазине, химии.

Екатерина Карпова

Сначала научись варить кашу. А кастрюлю купи новую,если там угли

Леонид Зайчик

КАШУ ВАРЮ, ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ

Незабудка

Налейте немного воды и насыпьте чайной соды, поставьте на огонь.

Ок
Оксана

Я думаю в этом случае. Лучше выбросить кастрюлю и купить новую и

Genadi Mchedlishvili

Eta liubov u tebia pereshla v privichku?

Леонид Зайчик

ПОБЕДИЛ УЖЕ !!!!!!!!! МЕТАЛЛ. МОЧАЛКА.... СЕГОДНЯ КАШКУ ВАРИЛ, НОРМА ....

Татьяна Винокурова

насыпьте соды и немного залейте....пусть постоит....должно отойти

Леонид Зайчик

СПАСИБО, УЖЕ ОТДРАИЛ...МУЖСКАЯ СИЛА + МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ МОЧАЛКА = ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ !!!!!!!

Галина Ильичева

Она Вам так дорога, или надеетесь скрыть следы преступления?!)))))

Елена Митрофанова

Знакомо. Я теперь ничего на плите не оставляю, если иду к компу...

Диана Гулевская

залить...и вскипятить...дальше подождать когда остынет и отереть

Владимир Горшков

Выбрось,купи новую.Когда готовишь пищу ни на что не отвлекайся.

Людмила Голодникова

Хотела уже взяться за *скаблёжку*,да вспомнила.что это интернэт

С.
С.с.

если не жалко кастрюльку поцарапать, то песочек хорошо чистит

Леонид Зайчик

НЕЕЕ, НЕ ЖАЛКО...ЧТО , ЗА ПЕСКОМ ИДТИ ??? ИЛИ ЖЕНУ ЖДАТЬ ???- СЮРПРИЗ БУДЕТ

Надежда Пиманова -Шелест

Я ее на чердак .а моя мамуличка отчистила как новоя .ззамочить.

antonina molodilo

залить водой. добвить соды пищевой. нкрыть крышкой и на огонь.

Виктория Ерошкина (Горбунова)

попробуйте:налейте водички+стиральный порошок и прокипятите

za
zalifa_valeeva

А мультиваркой не пробовал пользоваться. Она сама варит кашу

Лиана Антонова

Пробовать всеми чистящими средствами, какое- нибудь отмоет

Леонид Зайчик

МЕТАЛЛИЧЕСУАЯ МОЧАЛКА ПОМОГЛА

Леонид Зайчик

ПОРАБОТАЛ МАЛОСТЬ !!!! СИЛА ЕСТЬ ЕЩЁ

Леонид Зайчик

НУ ДА ( !!!!!!!!!! ТАК) ИЛИ ( ????????????????? ТАК )

Marine Mmm

)))))))))) налейте немного отбеливателя, оставьте на ночь)))))))))))