Ма
Марс

за вас подумали и за вас все решили ..вам лишь согласиться надо и подпись поставить где надо ..подпишите ?

Ответы
Анна Матвеева

Нет. Чтобы согласиться, нужно понять за что подписываешься, осознанно.

//
/Светозар /

Так недавно было ,от меня подпись требовалась ,но я сказал нет им

Елена Мазырко

Если не вижу альтернативы, то-да. Не всегда есть смысл биться.

Ма
Марс

жизненный опыт

Елена Мазырко

Так и есть...

Елена🇷🇺

Если меня все устраивает, а этот нужно думать самой.

Ма
Машынька

За нас и подписи поставили... Такие заботливые))))

Ма
Мария

НЕТ У МЕНЯ СВОЕ РЕШЕНИЕ.🤗

Наська

Смотря, что за это будет..

Хижина Дяди Семы

что тебе подписать?

Nn

Под дулом подпишу

Гамид

сейчас

Галина

нет

Ирина Цветкова

Нет

Антонина

No